• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
дрнный ложный характер, ложная личность, готовая, ложное . не настоящее, готовое.... не мое - или мое... мое - но другое, не такое... не живое... я запутался - я или не я. Я - но не такой я... ложный..... бррррр
 
....ночью это точно не решается. Имхо.
А я хоть один короткий урок сейчас пройду, и Сову навещу хоть на пять минут 🙂
 
Голос чей - снова бабушкин или не только ее чей,, кто я - из субличностей только и состою - нужны ли они вообще
 
Какой-то врун, только и вру, изображаю роли, только и вру... и без эмоций, защита и цинизм, и манипуляции......... и ругань.....
 
дрнные игры тока на уме... брррр...... почему дрнные. Отвлекают, как зависимость.... хоть чт-то... но не интересно уже... И гс -не интересно, не дает тонуса... тухло... секс - вообще тухло... и на фига... Я кто - я что - я взрослый трахатель или кто... брррр..... чувств нет
 
Один и никто не любит, родители не любили, кругом люди - друзья - не друзья, название одно......
 
живу только чтобы жить, для видимости, потому что так нужно. и ненавижу всех...
 
мое или не мое. не знаю... и себя тоже ругаю и не навижу... Мои ли это чувства.. или ненависть других людей к себе .или и то и то.... или не важно....
 
Кровь себе пустить - чтобы злоба вышла... чтобы облегчение было.... может я чего впитал - не знаю.... может лучше - чтобы что-то было - бабушкино... но это разделение.... бррррр.... но кто я то - какой-то гал.... шантажист и коварный манипулятор....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху