• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
тяжело. и в отличии от других ко мне больше требований. Но больше и другого. Только тяжело. И безнадежно и одиноко.

и забываю что делать нужно... правда - просыпание было - само собой... но может стоит и покопаться внутри себя. с настроем вместе... за струны живые там подергать, найти их. И понять что я еще во многом, а может и во всем в норке сидел... Что по другому должно быть. все... а не как готовое.....
 
Дык!
О чём и речь.
Как все миллионы людей в этом состоянии , тут стандартно , сорри.
И методы вылезания - стандартные.
Лекарственные и безлекарственные.
ПРоблема же в том. что состояние настолько кажется привычным и безвыходным - что многие люди ничего не предпринимают. или пытаются вылезти за счёт агрессии, да.

Я поработал уже, сейчас займусь своей жизнью, SW продолжу лекции слушать, учёба интересная и срочная.
До ночи сегодня сидеть не стану, хоть часик и к Сове. Заждалась, бедняжка 🙂
Нет - может хоть повыть или поорать - чтобы послушали. И что не один ощутить. потому что больно. Но считать это безвыходным - нет. скорее считаю что людям это не нужно. Но это манипуляция. тогда не знаю что считаю... Что я другой внутри. Вот.
 
Да, видимо не идем на базу, кому захочется со мной в таком состоянии общаться, да.
Ошибка очевидна? 🙂
Осликово Иашное высказывание, сорри.
А я пока занят, своим. Хоть Вы там будете на голове стоять в эйфории - а я сам, своим занимаюсь , и даже ещё до SW не дошёл к сожалению.
И Сова орёт человеческим голосом, мол иди ко мне! 🙂
 
Нет - может хоть повыть или поорать - чтобы послушали. И что не один ощутить. потому что больно. Но считать это безвыходным - нет. скорее считаю что людям это не нужно. Но это манипуляция. тогда не знаю что считаю... Что я другой внутри. Вот.
Повыть-поорать - это пожалуйста. Опять же есть в известных книжках, как и избиение кровати-подушки 🙂
Только это всё не просто ...поорать", а лечебные мероприятия, ежели делать правильно, вовремя и так далее.
 
Повыть-поорать - это пожалуйста. Опять же есть в известных книжках, как и избиение кровати-подушки 🙂
Только это всё не просто ...поорать", а лечебные мероприятия, ежели делать правильно, вовремя и так далее.
Не стоит все - опошлять - словом - лечебные мероприятия - может быть это несколько большее чем лечебное. никто не отменяет личного Док.
 
Ничего не чувствую.... ходячий, готовый труп.... что там внутри - что-то должно быть. Хоть та же самая боль, печаль, хоть они... или надежда, или отчаянье... хоть что-то... Я чертов готовый какой-то холодный хрен знает кто.... из субличностей собранный, без чувств, души, самости.... Нахер.... никому ничего не должен. Всю жизнь как-то выживаю, справляюсь... Один.... кто меня тут любит, да никто.... Блин.... не хочу манипулировать - так чувствую. Вот так. и все. пошло все в дру. Ничего нету.... не понимаю чьи чувства мои или чьи-то еще.... не понимаю.... Качает внутри, на негатив, дежавю... Были у кого-то чувства и такое же состояние... никакой любви, надежды на нее. Только тухлое, злое, болото, пустое, коридоры. Без никого, одиночество, укрыться и все.... Плевать всем на мои чувства, не хочу жаловаться и манипулировать - пусть будет так... - это чувствую.. или ничего не чувствую... без разницы. др, др, др...... на хер.... ненавижу всех.....
 
ненавижу........... но не хочу ненавидеть.... хочу чувствовать.....
 
Не стоит все - опошлять - словом - лечебные мероприятия - может быть это несколько большее чем лечебное. никто не отменяет личного Док.
Хм, я не опошляю. Клизма или это избиение подушки - для меня лечебные мероприятия, если применяются с пользой.
Опошление...ладно ,я уполкаю пока 🙂
Методика эта - общеизвестна вроде. Не более пошлая, чем почесать затылок когда чешется 🙂
А вот увидеть это в пошлом виде...это обдумаем, не сейчас.
Доброй ночи!
 
Какая-то дрнная броня, броня и нет чувства, бронированный цинизм, прагматизм... С Доком похожи в этом кажется - предугадываем и предвидим, но как же ребенок живой - которые не предугадывает и не знает наперед, не чувствует так все и другим так сильно... Как же просто - здесь и сейчас. Как не быть этим - аутистом - который хочет все знать и познать мир, да еще и с чсв, да еще и с гордостью.. просто детское - самость, легкое... радость, чувства.....

но блин... и другое тоже полезно.... и как это все совмещать... Если я вот готовый - типо умный, который проницательный - или я не такой.... или все в системе.... как блин быть........ без чувств и эмоций и интересов.... мертвый и все... и злой.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху