• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Док - у меня нету самого себя, я вроде есть - но голос не мой, он какой-то не полный. Он несчастный, он не знающий чего хочет и не свободно себй чувствующий, маскирующийся. Вроде взрослый голос - но я не могу себя осознать отдельным. Я наверное лишен своей воли и вынужден волю других исполнять и принимать то чего хотят другие за свое, чего хочу я. Вроде даже что-то чувствую, бегаю когда - погода, тепло, запахи. Но не могу быть здесь и сейчас полностью, как хочу - как счастливый ребенок бежит куда-то и улыбается не смотря себе под ноги, смотря впереди себя и наслаждаясь всем. Так хочу - но не выходит. Как ребенок себя осознает вообще, когда его я появляется. Вот чтобы появилось я, но по прежнему так вот бегать - как ребенок счастливый, не боящийся, и не тревожный а смеющийся.
 
Вот шел по улице и думал - а какой же, где мой голос внутренний. Почему я не ощущаю себя собой, почему нет чувств и вообще, желаний. Может мысли мешаеют эти.... Поиск себя.

Но я воли своей не имею словно, что такое, какой я. Вот на гс тянуло, ругать перестал, стало чуть-чуть на гетеро. Что такое то, что за невроЗ - совсем меня нет словно.
 
ОБычный невроз, с некоторой деперсонализацией. Ещё раз - не это главное!
 
Вот вот - деперсонализация - ужас (((. А что главное?
 
Привет, пприкольно )). А я тут ругался и возмущался немного, перестал уже. Но голова заболела. А я ребенком себя не чувствую, если ребенок то как же так.
 
Поздравляю с обновлением )).
 
Спасибо! Вас также 🙂
Как ощущения тут? 🙂
 
Пока что в новинку все, вроде приятно. Нужно еще потестировать.
 
Ага ,тестируем активно - и если что - говорим. В теме Сервера 🙂
Чтобы я не пропустил.
Сейчас видимо отвлекусь ,поработаю ещё чуточку - и бай 🙂
А то запись в истории после сегодняшней консультации не сделал, надо допечатать 🙂
До завтра!
Доброй ночи!
 
Обнимаю Док, Завтра ожидаю на базе, или послезавтра. На форуме спишемся .
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху