• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Доброе утро!
Я норм, утром глюк обнаружил, в два этапа его временно убрал 🙂
Бегал - у нас холодища, наверное как у Вас, хотелось подольше продержаться, чтобы согреться 🙂
Только хвосты по работе образовались, надо ликвидировать сегодня-завтра 🙂
 
Добрый день, а я сильно припозднился опять что-то, но вроде выспался. Хотя совсем не ребенок сейчас кажется, во сне снились диалоги. НЕ очень хорошо видимо. Невроз сильный.
 
Ну, смотря какие диалоги, наверное 🙂
Добрый день!
А я по больнице, главному корпусу бегал, инструктировал, буду еще и за "Инфоклинику" отвечать 🙂
Я совсем не умею 🙂
Но раз надо - обучусь.
Сегодня вечером видеоуроки пришлют, хоть в теории слегка разберусь, завтра живая лекция, обучение. И в бой 🙂
 
А я за настолкой ездил, аж в Подмосковье, правда на метро. Вроде настроение хорошее было, только самого себя нету. Ну в смысле - я как бы постоянно в голове своей а не наруже - что-то придумываю, обсуждаю сам с собой. Ну и субличности.

Док - а здесь и сейчас хочу быть как ребенок который бежит и смеется, смотрит перед собой или что-то увидел, даже под ноги не смотрит. А за ним родители бегут, такое можно встретить. Вот таким ребенком бы побыть, но таким наверное нельзя, невозможно. У этого ребенка мыслей почти нет - есть желание. Ну и да, он здесь и сейчас, совершенно точно. Можно быть почти таким, здесь и сейчас, но еще и чтобы мысли были - но не всегда. А вот таким - увлеченным в жизнь как ребенок этот.

Я вот описал - таким бегущим вперед и не думающим, такими наверное только маааленькие дети бывают, а я хочу тоже таким быть - может быть для обретения самого себя. А то в голове постоянно мысли, но воли своей не чувствую. Воообще не чувствую своей воли. Не понимаю как это, столько мыслей, придумок в голове - от родителей что-ли все. И я привык, и типо удобно, но нету чувства жизни, что это ты живешь. Вот такое чувство как у ребенка - который увидел что-то и бежит к этому и под ноги не смотрит.
 
Док - а здесь и сейчас хочу быть как ребенок который бежит и смеется, смотрит перед собой или что-то увидел, даже под ноги не смотрит. А за ним родители бегут, такое можно встретить. Вот таким ребенком бы побыть, но таким наверное нельзя, невозможно. У этого ребенка мыслей почти нет - есть желание. Ну и да, он здесь и сейчас, совершенно точно. Можно быть почти таким, здесь и сейчас, но еще и чтобы мысли были - но не всегда. А вот таким - увлеченным в жизнь как ребенок этот.
Хм, а мы точно с Вами знакомы?
🙂
Вы меня точно совсем не знаете?
Или забыли?
🙂
 
Вот я сейчас вприпрыжку пойду за майонезом 🙂
И буду кайфовать на солнышке с ветерком.
А затем сяду за комп и тоже кайфану от ковыряния конфигов нгинкса 🙂
И время подкручу, вероятно - хоть и не знаю еще где и как :))
И тоже получу удовольствие.

..в мою тему заглядываете, иногда?
 
Под ноги смотреть не буду.
Почти 🙂 🙂
 
ТО есть здесь и сейчас - без мыслей в голове Док? Как ребенок, который увидел птичку или кошечку?
 
Собственная воля брррр. Я путаюсь и что считаю за волю.... брррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху