• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Женя с людьми хочет работать, а не с механизмами...
При условии, что Женя большую часть времени проводит один, его вряд ли обрадует непрерывная работа с потоком клиентов или персонала. Имхо.
Все это интересно до тех пор, пока в охотку. Поговорил с одним человеком - стало лучше. Поговорил с десятым - чуть не помер. Что-то схожее с массажем. Сделать массаж родственнику - это одно, и удовольствие и польза. А стоять на потоке, под градом требований будет совсем не так приятно.

Я не убеждаю Женю стать программистом, я предлагаю пересмотреть свое отношение к этой сфере. Тем более, при условии возможной дальнейшей самостоятельной или совместной деятельности. Что как раз и снижает вероятность не найти работу вообще, или ту, которая тебе приятна.
 
Тоже воспринимаю как обвинение, и непонимание того как мне хреново и тяжело. Но понимание то есть, но оно словно пропадает - когда такое пишут. И не ясно - согласны с тобой, или тебя не понимают, или даже ругают. И что теперь - все потерянно ((( ......

До связи.
Вот так и человек, которому "надо" жениться думает, чувствует, говорит.
Он и обвинение может ощутить при рассказе об "очередной невесте", и ощущение что его ругают...
Просто на невестах это нагляднее выходит 🙂
 
Жень, может рассмотришь вариант вэб-разработки? Тут возраст будет мало значения иметь. Может год поучишься, в это время можешь работать где-нибудь (если хочешь), а потом будет специальность. В том числе и для удаленной работы. Может и форумчанам по этой части удастся объединиться.
Поддерживаю. От меня - системная поддержка и прочие плюшки :))
 
Поддерживаю. От меня - системная поддержка и прочие плюшки :))
А я считаю, что Жене в силу характера и склада ума больше подойдет работа с людьми: продавец, специалист по персоналу, социальный работник, риэлтор и пр.
 
А я считаю, что Жене в силу характера и склада ума больше подойдет работа с людьми: продавец, специалист по персоналу, социальный работник, риэлтор и пр.
В Москве риелторов, я думаю, многовато. В России вообще все что с законами связано является довольно зыбким делом. Продавец - можно, но трудно. Если хочешь стать директором магазина - работать день и ночь. При чем работа не та, что на твоем состоянии благоприятно сказывается. Просто продавцом можно пойти и сейчас, и когда угодно еще. Специалист по персоналу без блата в России и на хорошем месте? Мне с трудом верится. Хоть в каком возрасте. Соц работник, вероятно, можно. Но бабушек Данте и так любит...

В общем, нужно все плюсы и минусы взвесить.
 
А я считаю, что Жене в силу характера и склада ума больше подойдет работа с людьми: продавец, специалист по персоналу, социальный работник, риэлтор и пр.
Так я разве против? В вебе не нужен контакт с людьми и его способности, умения по складу ума? 🙂
Я могу сделать сайт, к примеру. Или ещё кто. И Вы. Но мы не можем его продать. Это отдельное, но важнейшее умение.
 
Но мы не можем его продать. Это отдельное, но важнейшее умение.
Сначала есть запрос на сайт. Продавать универсальные штаны явно не получится. А впаривать - это не умение, это черта характера. Кто-то ее считает своим достоинством, кто-то недостатком. Потребляют нередко ненужные товары.
 
Сначала есть запрос на сайт. Продавать универсальные штаны явно не получится. А впаривать - это не умение, это черта характера. Кто-то ее считает своим достоинством, кто-то недостатком. Потребляют нередко ненужные товары.
Не, по запросу на сайт и мы сработаем 🙂
Это те самые горячие продажи\звонки. Приятно, никаких "напрягов"
А вот чтобы появились заказы...это уметь надо 🙂
Не впаривать, а уметь то, что может Данте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху