• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Таки хорошее впаривать ...мы разве плохое, сорри, планируем производить?
А хорошее продавать - это приятно.
Как хорошую, красивую интересную настолку например.
КОторая и Вам самому нравится, и Вы соглашаетесь помочь будущему владельцу понять, какая именно комплектация ему нужна больше...

ПОмните, речь шла о Четверти, и о направлениях каждого из нас. Я и Вито просто продолжили этот разговор, тему - а Кирилл был не в курсе 🙂
Впаривают - плохое, хорошое, имхо - и так берут... Не знаю - на счет производства и команды - если честно - я это воспринимаю как розовые мечты какие-то, как то что вряд-ли возможно.
 
Не думаю что это нужно воспринимать полностью как работу. Ту же психологию или помощь.
_Своя_, интересная работа - не тяжела, согласен.
О чём и речь.
Та же психология - в прикладном виде, не "научно-исследовательском" - может применяться в массе мест. И быть полезной+интересной.
Программисты-аутисты нуждаются в психологах-посредниках 🙂
Например.
 
Впаривают - плохое, хорошое, имхо - и так берут... Не знаю - на счет производства и команды - если честно - я это воспринимаю как розовые мечты какие-то, как то что вряд-ли возможно.
А как нуждающийся в Одессе узнает про разработчика в Красноярске?
Хорошего разработчика хорошего продукта...
А команда...речь идёт, напомню ,о Четверти - когда люди взаимно дополняют другу друга и резко растёт КПД.
И снижается невротичность, кстати 🙂

Я ещё чуть поработаю, постараюсь недолго,
 
  • Like
Реакции: vito
О, подхожу, ура! :))
 
Доброе утро!
Я убегаю на улице шумно от ветра, может в капюшоне буду 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху