• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Сейчас ещё быстрое, вдогонку отправлю, и включаю винду.
 
Ещё поработал, уже бай убегаю :))
 
Мокро и тепло, убегаю 🙂
 
Доброе утро. Я чото пол шестого проснулся, а лег то в час. Потом еще лег - где-то еще час поспал. Но в целом плохо. И разбит.

А по поводу работы - я же боюсь - что меня брать никуда не будут... Но вообще да - ругань и ругань, и страх - хреново.....
 
Я сначала увидел как "лег и ещё час почитал"🙂
С ощущением "читал до часу, увлекся"🙂
А я норм, 5.5 часов вроде спал, выспался, сбегал - хотел сначала на 2 круга уйти, уговорил себя...а затем сам себя уговорил на третий 🙂
Норм, включился, понравилось 🙂
Пока лежишь в 5.30 утра - поверить в подобное ...просто невозможно 🙂
 
По поводу "не будут брать"- так сейчас же, и ближайшие годы это было выгодно, верно?
Как жениться идёт человек, который....не очень представляет себе такую жизнь 🙂 и вроде надо, и страх что время уйдет и вообще замуж не возьмут...но ведь и правда не особо хочется.
При этом - человек раз воспользоваться любыми способами, поводами - чтобы доказать "нет, не время сейчас, не те условия, не подходят, меня там не очень хотят" и так далее...

Чтобы не он как бы первый назад пятками 🙂
 
По поводу "не будут брать"- так сейчас же, и ближайшие годы это было выгодно, верно?
Как жениться идёт человек, который....не очень представляет себе такую жизнь 🙂 и вроде надо, и страх что время уйдет и вообще замуж не возьмут...но ведь и правда не особо хочется.
При этом - человек раз воспользоваться любыми способами, поводами - чтобы доказать "нет, не время сейчас, не те условия, не подходят, меня там не очень хотят" и так далее...

Чтобы не он как бы первый назад пятками 🙂
Не совсем так. Забыли - что я работал - и как это было.
А еще состояние - работать когда не интересно - тяжело. И когда заставляют, даже сам себя заставляешь - хреново...

И боюсь, - что не будут теперь брать никуда в нормальные места...... ЧТо время упущено.
 
По поводу "не будут брать"- так сейчас же, и ближайшие годы это было выгодно, верно?
Как жениться идёт человек, который....не очень представляет себе такую жизнь 🙂 и вроде надо, и страх что время уйдет и вообще замуж не возьмут...но ведь и правда не особо хочется.
При этом - человек раз воспользоваться любыми способами, поводами - чтобы доказать "нет, не время сейчас, не те условия, не подходят, меня там не очень хотят" и так далее...

Чтобы не он как бы первый назад пятками 🙂
Тоже воспринимаю как обвинение, и непонимание того как мне хреново и тяжело. Но понимание то есть, но оно словно пропадает - когда такое пишут. И не ясно - согласны с тобой, или тебя не понимают, или даже ругают. И что теперь - все потерянно ((( ......

До связи.
 
Не совсем так. Забыли - что я работал - и как это было.
А еще состояние - работать когда не интересно - тяжело. И когда заставляют, даже сам себя заставляешь - хреново...

И боюсь, - что не будут теперь брать никуда в нормальные места...... ЧТо время упущено.
Жень, может рассмотришь вариант вэб-разработки? Тут возраст будет мало значения иметь. Может год поучишься, в это время можешь работать где-нибудь (если хочешь), а потом будет специальность. В том числе и для удаленной работы. Может и форумчанам по этой части удастся объединиться.
 
Жень, может рассмотришь вариант вэб-разработки? Тут возраст будет мало значения иметь. Может год поучишься, в это время можешь работать где-нибудь (если хочешь), а потом будет специальность. В том числе и для удаленной работы. Может и форумчанам по этой части удастся объединиться.
Женя с людьми хочет работать, а не с механизмами...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху