• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
И что с моими ценностями... Главное мне - лучше других быть что-ли... быть в выигрыше..... (((((
Быть лучше других - как средство получения удовольствия? Это как в советское время (например) начальник выживал вокруг всех умных и работящих людей, оставлял лишь исполнительных подхалимов, - и получал некотрое время удовольствие от осознания "как так жить, какие идиоты меня окружают!"
🙂
 
Так она ВАм разве нужна. работа? ВРОде же нет, столько лет жили без неё, нафиг работу!
А без ругани по этому поводу - станет жить приятнее ):
Тем более, что _прямо сейчас_ - Вы _точно_ не станете искать даже очень хорошую работу. Верно?
Так что это можно отложить до после НГ, а пока, например, заняться здоровьем тела и души.

А мы подключили cnc-mill Микроб к компу, в принципе. Хотя под Линуксом, как планировали - не завелось.
Пока не завелось 🙂

Обзывательство - что не нужна мне работа. МОл - когда она мне была нужна вообще, сколько лет жил.... а вот потом - потом - потом вообще не смогу жить, вообще. без этой работы... Да, вот такой урод и слизняк. Работа, работа.... Кто я вообще.... ничего не хочу......................
 
Быть лучше других - как средство получения удовольствия? Это как в советское время (например) начальник выживал вокруг всех умных и работящих людей, оставлял лишь исполнительных подхалимов, - и получал некотрое время удовольствие от осознания "как так жить, какие идиоты меня окружают!"
🙂
Нет, это просто - чтобы зарабатывать любовь, чтобы тебя любили, уважали, принимали. Внимание к тебе.....
 
Но ругань, дрная ругань на других, на близких есть да... что они тупые.... что они такие.... ругань - тонус это дает... какой-то тонус. Злой тонус. А еще навязчивые мысли.
 
Не, жили. приспособились - адаптация в _этих_ условиях достаточная. ПОтому я ВАс и не гоню туда 🙂
А вот воспринимать это _самому_ как обзывательство - это очень хороший, наглядный пример, спасибо!
Что геи*\парафилики\тс\.. _в своей_ голове носят самоосуждение...
 
Нет, это просто - чтобы зарабатывать любовь, чтобы тебя любили, уважали, принимали. Внимание к тебе.....
А я о чём? ПРосто показываю конкретный механизм.
Ибо он немного отличается от детского "мама похвалила = я радуюсь".
Ваш описанный вариант - звучит иначе...как у Драко Малфоя 🙂
 
Но ругань, дрная ругань на других, на близких есть да... что они тупые.... что они такие.... ругань - тонус это дает... какой-то тонус. Злой тонус. А еще навязчивые мысли.
Совершенно верно. Отнюдь не детское радостное светлое за похвалу, имхо 🙂
 
Да. не хрена не детское.... Оххх...

Го если получается.
 
Да, сейчас отвечу одному человеку ещё, и подойду. Надеюсь 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху