• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А вот чтобы появились заказы...это уметь надо 🙂
Очень интересно, найдется в стране человек, способный заставить Вас потратить 100тыс. рублей на сайт, который Вам не нужен?
Если он убедит Вас в том, что это принесет Вам выгоду - так это и есть впаривание. В этом он уже участвовать не будет. Если речь не о развивающейся компании. Для сбора информации достаточно и лэндинга за 5-10 тыс. А для сбора заказов можно обойтись бесплатным макетом. Разные категории. Каждая заранее знает что ей нужно. Сайт - лицо компании или реклама. Вас вряд ли можно заставить потратить деньги на рекламный баннер с Вашим изображением где-нибудь у оживленного проспекта. Или на телевидении.
 
В Москве риелторов, я думаю, многовато. В России вообще все что с законами связано является довольно зыбким делом. Продавец - можно, но трудно. Если хочешь стать директором магазина - работать день и ночь. При чем работа не та, что на твоем состоянии благоприятно сказывается. Просто продавцом можно пойти и сейчас, и когда угодно еще. Специалист по персоналу без блата в России и на хорошем месте? Мне с трудом верится. Хоть в каком возрасте. Соц работник, вероятно, можно. Но бабушек Данте и так любит...

В общем, нужно все плюсы и минусы взвесить.
На счет персонала - это была типо ступенька. Задумка такая. Ближе к психологии. В программировании себя вообще тяжело представляю. Мне усердия кажется не хватит для этого.
 
В Москве риелторов, я думаю, многовато. В России вообще все что с законами связано является довольно зыбким делом. Продавец - можно, но трудно. Если хочешь стать директором магазина - работать день и ночь. При чем работа не та, что на твоем состоянии благоприятно сказывается. Просто продавцом можно пойти и сейчас, и когда угодно еще. Специалист по персоналу без блата в России и на хорошем месте? Мне с трудом верится. Хоть в каком возрасте. Соц работник, вероятно, можно. Но бабушек Данте и так любит...

В общем, нужно все плюсы и минусы взвесить.
С бабушками все нормально. Общий язык могу с ними быстро найти.
 
На счет персонала - это была типо ступенька. Задумка такая. Ближе к психологии.
Понял.
В программировании себя вообще тяжело представляю. Мне усердия кажется не хватит для этого.
Может и восстановишься или учеба поможет восстановиться. Сама возможность перспективы может взбодрить.
 
Я больше психолог. Впаривать плохое - не хочу.
Таки хорошее впаривать ...мы разве плохое, сорри, планируем производить?
А хорошее продавать - это приятно.
Как хорошую, красивую интересную настолку например.
КОторая и Вам самому нравится, и Вы соглашаетесь помочь будущему владельцу понять, какая именно комплектация ему нужна больше...

ПОмните, речь шла о Четверти, и о направлениях каждого из нас. Я и Вито просто продолжили этот разговор, тему - а Кирилл был не в курсе 🙂
 
На счет персонала - это была типо ступенька. Задумка такая. Ближе к психологии. В программировании себя вообще тяжело представляю. Мне усердия кажется не хватит для этого.
Не кодером!
ОДним из членов команды. Просто не ...тупым, не понимающим своих "четвертушек" - а полноценным спецом _своего_ дела, который понимает кроме прочего и то, что собственно делают другие члены команды.
Я об этом!
 
Очень интересно, найдется в стране человек, способный заставить Вас потратить 100тыс. рублей на сайт, который Вам не нужен?
Если он убедит Вас в том, что это принесет Вам выгоду - так это и есть впаривание. В этом он уже участвовать не будет. Если речь не о развивающейся компании. Для сбора информации достаточно и лэндинга за 5-10 тыс. А для сбора заказов можно обойтись бесплатным макетом. Разные категории. Каждая заранее знает что ей нужно. Сайт - лицо компании или реклама. Вас вряд ли можно заставить потратить деньги на рекламный баннер с Вашим изображением где-нибудь у оживленного проспекта. Или на телевидении.
🙂
Мы не о том, о разном 🙂
Я - о том, чтобы _помочь_ людям найти то, что им _нужно_. Но что они не могут пока сформулировать..
Сорри- гляньте, как формулируют люди запросы на лечение даже...не все _сразу_ выдают чёткую информацию с запросом "есть это и есть, хочу так и так"..
Большая часть - испытывает сложности в подобных вещах..
 
Кстати. Как я понял - ландинги тоже уже отходят 🙂
Как способ ловли трафика со ссылочного и поискового контента, имеющие цель продать один товар\услугу на одной странице - они были хороши год-два-три.
Алгоритмы меняются, Иксы не зря ввели ,говорят. Символически 🙂
Но тут это офтопик, сорри, Жень!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху