• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не охота ничего. делаю усилия. Еду куда-то. играю роли... отвлекаюсь... А внутри пустота засасывающая... Внутри ничего нет.... И я словно опять на части, на субличности. На бабушку и маму...... А меня нету словно (((
Так без тонуса и не должно хотеться? Разве не так?
 
Тогда - что после них читать Док?

Они были как мои друзья, здесь и сейчас почти, или я с ними. А так - рядом со мной словно никого нет, я не чувствую... А их хоть немного чувствовал.
Черновик, Лукьяненко.
Новые друзья, а старые остаются.
 
Всё, мы дома, норм, провожаем завтра утром гостей. Сейчас умываться и отдыхать, подустал малость 🙂
И нервно, и физически даже 🙂
Зато отснял кучу материала, фактически про то взаимодействие, в которое не верил Уил 🙂
Между добрым неловким мальчиком и ловкой доброй девочкой, чуть старше его.
 
Приехал пол 11го уже.... долго сидели.... Когда играю - вроде ничо. Но идет - как бы - контроль себя с одной стороны - с другой кажется что негатив прет, все негативное, чужие ценности - победа, неприятные эмоции.. Все неприятное копирую и воспроизвожу, что привык копировать у родителей и у других людей. Поведение. Не свободное, не легкое... Очень тяжело. И навязчиво, то услужливо и оправдывающе, то со злостью или ожесточением... Что выигрыш главное.... Неприятно.

Понимаю вообще что не могу просто здесь и сейчас быть.. Постоянно думаю. Постоянно напряг. Тяжесть, плохое настроение... Даже когда отвлекаешься, автоматом прут разные негативные - то-ли эмоции копируемые, то-ли мысли... И может и то и то.... И какое-то напряжение. Побег от этого поведения, попытка его смягчить - от чего это поведение кажется еще более плохим и ужасным, не добрым.

И опять же - как бы - отсутствие настоящего контакта и эмоций.... ((((( и ценности свои куда-то бррррр...... Похоже что внутри при этом - война субличностей. И плохо.......

Вообще у меня мысли что все плохо - ну вот невроз и прочее болячки - что как и было, не чувствую роста и изменений. И тонус кажется таким - что-ли несущественным - под гнетом всей жизни, всего того чего у меня нет, где я отстал. Самое главное - что меня самого словно как такогого нет..... Я подмазываюсь и играю роли, без чувств.... Только правила... И война внутри из-за этих разных правил..... А кто я сам......
 
Вообще жить неохота..... не знаю - жить чтобы потом все равно сдохнуть.... Вообще... словно в моей жизни, поведении - все для других, а меня самого нет
 
Вообще плохо... пусто.... серо... под гнетом всего этого - не вывожу.. Ничего нету у меня..... и чувств и себя... Только гнет какой-то... Поведение, сам собой недоволен, оправдываюсь, роли... брррр И нисколечка любви и чувств
 
и на гс все тянет. парафильное мышление значит. и не только в сексуальности
 
Доброе утро!
Тоже не выспался, так что начинаю для тонуса :))
 
Прибежали, в тонусе и удовольствии :))
Несмотря на ветер сегодня - норм 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху