• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Добрый день. А я завтракал и кажется коркой хлеба горло себе поранил опять - где-то сбоку - может там гланды или миндалины - болит вообщем. Глотать больно... Пошел блевать, пальцем в рот - опять крови немного... но не сильно... Такое чувство было что там застряло что-то. мешалось....

Тяжело.... На мать злюсь, как ребенок видимо...

Я видимо - ребенок. Больной на голову.... В смысле - я не отличаю себя от матери в чем-то. и у меня путаница такая в голове..... и я не социализированный. И у меня не получается - просто быть собой что-ли.....
 
Описание, как обычно - яркое, образное у Вас. Замечательное.
А вот действия по устранению этого яркого - ближе к ожиданию "и так сойдёт"..
Имхо 🙂
 
Описание, как обычно - яркое, образное у Вас. Замечательное.
А вот действия по устранению этого яркого - ближе к ожиданию "и так сойдёт"..
Имхо 🙂
А потому что - меня нету словно.... ну - такое чувство что мать у меня перепутала все в голове вместе с бабушкой.. Вот это - сексуальное... Вот это - что и муж и отец и сын...... И то что я для нее а не она для меня. Обязан ее любить - как это хочет она, обязан то, обязан се... Я стараюсь не злиться. Но это правда.... хоть и вредно злиться. Но мозги у меня после этого набекрень.... Социализироваться вообще хрен знать как, как доверять..... Себя ощущать кем..... Когда я не отличаю свои чувства от чувств родителей и мысли тоже... Меня словно нету.
 
А потому что - меня нету словно.... ну - такое чувство что мать у меня перепутала все в голове вместе с бабушкой.. Вот это - сексуальное... Вот это - что и муж и отец и сын...... И то что я для нее а не она для меня. Обязан ее любить - как это хочет она, обязан то, обязан се... Я стараюсь не злиться. Но это правда.... хоть и вредно злиться. Но мозги у меня после этого набекрень.... Социализироваться вообще хрен знать как, как доверять..... Себя ощущать кем..... Когда я не отличаю свои чувства от чувств родителей и мысли тоже... Меня словно нету.
Не, прежде чем грешить на комп - имеет смысл включить его в розетку, верно?🙂
То есть подать питание, тонус.
Имхо.
Делать выводы, подключая комп к батарейкам или к молниеотводу - имхо неверно, категорически.
Сначала - FUEL.
 
Я на базе, с фуелом :))
 
Возможно - есть смысл редми ноут 8 взять. Он будет за 10ку, даже чуть меньше. камера там от самсунга. Но гугл камеру ставить можно будет.... Не знаю. думаю.... За реалми 5 про - много денег хотят... Может еще гляну риалми 5 просто

или еще ждать когда риалми 5 про подешевеет.
 
а еще вот


хотя конечно камера от сони мне кажется предпочтительнее. Что в риалми 5 про
 
Телефоны лучше в Смартфонной теме, имхо. Если желаете обсуждения, а не просто "бери что нравится"🙂

Доброе утро!
Я после гимнастики уже проснулся, сейчас убегаем, вроде потеплело :))
Отработаю, и возможно сегодня с Женьком плитку доложим. При морозе нельзя было. Да и некогда 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху