• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Это да, уже отслеживаете, согласен.
То есть - меняете линию жизни в нужную сторону, норм.
Но я как раз показываю те места, где ещё остаются вопросы 🙂
Да везде вопросы. ничего не меняю кажется.... кажется кисло. И пусто, пусто, словно души нет. И незрелость, даже не незрелость - а невозможность делания и чувствования, будучи собой. с душой. с желаниями.
 
А я вечером отрубился, и проспал, до 6.40 по моему 🙂
Как суслик :))
Ничего, затем восстановился, уже бодрый и кайфующий 🙂
Предстоит гостей по городу возить, извлекая из этого максимум пользы Миру :))
Сбегали, короче, сейчас уже в душ.
Бабушка вчера была не очень адекватна, сегодня неясно что выйдет. Но мы справимся. Так или иначе :))
 
Доброе утро.. А мне очень плохо... Пусто. Одиноко.. Никому не нужен... Не понимаю что со мной и кто я. И чьи это все чувства и мысли - они во мне - но может они от субличностей. Ну у меня все от них...

Очень плохо... В отчаянии.... Ничего нету у меня. Самости, чувств... И словно это заезжанная пластинка. Один. И никому не нужен... И вообще не живу... Не могу сам действовать.... почему-то. Только роли играю, только изображаю что-то.... Тошно, тошнит от себя.... Презираю и ненавижу ((((((..... И за нытье тоже.....

Вчера дочитал Колю... И начал реветь -- потому что больно расставаться с ними, потому что они хоть и вымышленные, написанные, персонажи книги - но мне как семья. И получается что на самом деле - я один. А с ними очень больно расставаться. ПОтому что они мне стали друзьями...

Хоть пусть вымышленные.... Зато хоть какие-то чувства..... А больше нету.... Один все время. роли играю.... какие-то преграды внутри стоят, вообще на общении, искренность....... очень плохо.
 
бессмысленное существование... Пусто и плохо. И нет мотивации и действовать не могу - даже когда она есть... Просто быть - без защит этих.... кем быть то.... Каким ребенком - я же боюсь....... Или не я боюсь... я не понимаю..... Очень плохо....
 
Доброе утро.. А мне очень плохо... Пусто. Одиноко.. Никому не нужен... Не понимаю что со мной и кто я. И чьи это все чувства и мысли - они во мне - но может они от субличностей. Ну у меня все от них...

Очень плохо... В отчаянии.... Ничего нету у меня. Самости, чувств... И словно это заезжанная пластинка. Один. И никому не нужен... И вообще не живу... Не могу сам действовать.... почему-то. Только роли играю, только изображаю что-то.... Тошно, тошнит от себя.... Презираю и ненавижу ((((((..... И за нытье тоже.....

Вчера дочитал Колю... И начал реветь -- потому что больно расставаться с ними, потому что они хоть и вымышленные, написанные, персонажи книги - но мне как семья. И получается что на самом деле - я один. А с ними очень больно расставаться. ПОтому что они мне стали друзьями...

Хоть пусть вымышленные.... Зато хоть какие-то чувства..... А больше нету.... Один все время. роли играю.... какие-то преграды внутри стоят, вообще на общении, искренность....... очень плохо.
Они остаются, с нами.
Несмотря на роли или разные глюки.
И не только они :))
То, что цитирую сейчас - тоже относится к Вам. Я третью вроде сейчас иду историю 🙂
Историю людей, которые любят и готовы помереть - только чтобы не выходить замуж...
 
Я щас тоже по закромам пошуршу
🙂
 
Не охота ничего. делаю усилия. Еду куда-то. играю роли... отвлекаюсь... А внутри пустота засасывающая... Внутри ничего нет.... И я словно опять на части, на субличности. На бабушку и маму...... А меня нету словно (((
 
Они остаются, с нами.
Несмотря на роли или разные глюки.
И не только они :))
То, что цитирую сейчас - тоже относится к Вам. Я третью вроде сейчас иду историю 🙂
Историю людей, которые любят и готовы помереть - только чтобы не выходить замуж...
Тогда - что после них читать Док?

Они были как мои друзья, здесь и сейчас почти, или я с ними. А так - рядом со мной словно никого нет, я не чувствую... А их хоть немного чувствовал.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху