• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ух, мощно поработал сейчас очно, затишье немного, попишу бумажки 🙂
А то их многовато накопилось 🙂
 
Телефоны лучше в Смартфонной теме, имхо. Если желаете обсуждения, а не просто "бери что нравится"🙂

Доброе утро!
Я после гимнастики уже проснулся, сейчас убегаем, вроде потеплело :))
Отработаю, и возможно сегодня с Женьком плитку доложим. При морозе нельзя было. Да и некогда 🙂
Бу бу бу бу. Доброе утро.
 
У меня горло болит со вчера еще - когда хлеб ел и попало что-то, покорябал((. Такое чувство что там что-то сместилось и болит и мешает ((.
 
А может там что-то застряло......
 
Добрый день... нужно это - в себя приходить.... нужно скачать - Черновик. А там еще было много книг Док . Я помню - Тома Соера. Потом космческий госпиталь дальше, а еще вроде бы - инвалиды, или как там название....
 
У меня там неправильно, невроз, какие-то мысли невротические. По другому должно быть, но точно не знаю что. Как-то по другому. Не только невроз - но и изоляция, не социализиация. Правда - изолированность в чувствах, в проявлениях, в том чтобы быть собой -и не бояться, не прятаться.
 
Я по моему лишен каких-то базовых вещей, базовых контактов, или понимания или возможности идентифицироваться спокойно с родителями в детстве. Что-то такое... В смысле нету какого ощущения свободы, спокойствия, принятия.. охххх. Словно связь с родителями, с матерью - нарушена и что-то не так сильно. Не хватает чего-то - для того чтобы ощущать себя.
 
Я по моему лишен каких-то базовых вещей, базовых контактов, или понимания или возможности идентифицироваться спокойно с родителями в детстве. Что-то такое... В смысле нету какого ощущения свободы, спокойствия, принятия.. охххх. Словно связь с родителями, с матерью - нарушена и что-то не так сильно. Не хватает чего-то - для того чтобы ощущать себя.
Не лишен, а без тонуса они не работают. Фуела не хватает 🙂
Их без питания-тонуса и искать, анализировать смысла нет.
Если целью не является сорри бесплодное ворчание с целью поднятия ЧСВ. Таким методом поднятия тонуса...через изрыгаемое недовольство.

Доброе утро!
Я лег в 12, встал в 5.30, не выспался. После зарядки лежачей - лучше. Убегаю, точнее убегаем на микро- пробежку, для восстановления скорейшего. Сегодня ожидается насыщенный день :))
 
Прибежали, норм, даже не верится, что час назад был невыспанным 🙂
 
Доброе утро. А я к врачу сегодня. горло болит еще и мешается там. Переживаю... Психологически - как ребенок сейчас. Все думаю о настолках, покупках, и маленьких рубликах.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху