• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Охххх, хреново - надеюсь не панкреатит... Но болит блин - когда в животе пухнет... И в туалет.. Типо спазмы.... И само собой - не переваривается. Казалось что уже начало восстанавливаться. Я уже больше двух недель на диете... Нужно видимо еще месяц и больше..... И опять я наверное до этого - долгое время всякое жрал.
 
плохо с животом.... бррррр.....

А еще это - как его - еще мысли были про то что там внутри у меня в смысле - психики... Сознания. Кто кем управляет... Субличности или больше самости.... оххххх..... почему вот это вот - почему нужно бояться бррррр
 
С животом - напомню Обречённых. Одного из.
А субличности - лучше разбираться в хорошем состоянии, имхо 🙂
Не настаиваю, но мнение проговариваю.
 
Ну я не жру так как этот обреченный. Только сладкого много ел это да. а щас не ем
 
Ну я не жру так как этот обреченный. Только сладкого много ел это да. а щас не ем
Это да, уже отслеживаете, согласен.
То есть - меняете линию жизни в нужную сторону, норм.
Но я как раз показываю те места, где ещё остаются вопросы 🙂
 
состояние плохое. то радость была какая-то а то чото вообще уффф
 
Чувствую себя уродом вообщем, отсталым. Лентяем и халявщиком.
 
У меня наверное одни сплошные мысли навязчивые а я этого не вижу и не понимаю.. А еще видимо так и есть многоножка - или нету... Сороконожка с лапками... А может и разделение на части.... не знаю.... есть или нету.... как-то вообще....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху