• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
За неимением кошки я размялся сам, тоже норм :))
Мяяяяу! Мррррр! :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat: :emoji_smiley_cat:
 
Добрый день!
Мы гостей встречаем, из Саратова 🙂
Квартиру сняли, смотрим 🙂
 
Добрый день. а я пылеслонить сейчас буду.
 
По техническим причинам тебе лучше помять бока своей кошке, а я уже помял бока своему коту.
Я с кошкой вообще прикольно тусую. Она вчера то выходила то опять в комнату просилась. И хотела поближе ко мне - чтобы гладил. И сутра кричала под дверью. А вчера ночью - словно вообще в дверь постучала лапами. Так у нее получилось. И вообще ее нужно гладить и говорить с ней.
 
Я помню Док говорил что я когда общаюсь - то бац и мяч на другой стороне. В смысле - я не сам делаю - а жду от других чего-то
 
Я помню Док говорил что я когда общаюсь - то бац и мяч на другой стороне. В смысле - я не сам делаю - а жду от других чего-то
Ага, и не только у Вас :))
Это не плохо, просто это не должно быть единственным вариантом поведение.
Колин научился, чтобы не единственный. И Жерест даже :))
 
Сколько во мне всякого субличностного. Не разобраться. сложно. И в матери много. Может какие-то качества копируемые и не айс, или просто не подходят мне. Или хорошо в меру. А ежели я буду - как я понимаю - Тимона того же копировать - что получится. От матери многое, такое едкое...

А я может быть и не совсем такой. только капельку такой, когда с юмором. А так -может быть вообще не такой - а глубже что-ли.

Или я все пытаюсь готовый образ для поведения найти, роль для изображения. Ну раньше я больше бабушку изображал и маму, или копировал у них что-то - и не все было хорошее из этого. Было плохо много. А нужно самим собой быть... Это как....

И что такое парафилическое мышление - не в сексуальном смысле - нужно вспомнить.... Вообще детское мышление - оно не равно парафилическому... Парафилическое же - это не только когда - принимают какую-то сторону, какой-то вывод и только так и действуют, исходя из этого... Это когда еще не хватает понимания, не полная картина и поспешные выводы... Ну это одно и тоже..... так а что еще в этом мышлении...

Я вот черты бабушки в матери вижу тоже да... не очень хорошие.
Вообще как буд-то сильная подмена личностная . Когда ценности с важностями не совпадают.

И потом - быть собой - это не роль играть а переживать и ощущать.. Не представлять что ощущаешь - как Тимон например или как кто-то еще - а переживать самому - как ребенку что-ли. хммм.... Или взрослый тоже так переживает.

Вот у бабушки ..... почему нужно бояться, почему чувство что мир давит на тебя. Что-то вообще не правильное, совсем. У матери это тоже есть..... Угнетенное состояние какое-то. У матери при этом сопротивление этому - оно трансформировалось во что-то другое.

Что это за давление такое... Я понимаю что нужно думать да - о других, о том как адаптироваться, ну не всегда нужно прям думать - можно и дурачиться просто, не контроллировать... Но почему то это в контексте - прямо давления. Нет - когда ты не думаешь, а просто боишься и подчиняешься.
 
Парафилическое же - это не только когда - принимают какую-то сторону, какой-то вывод и только так и действуют, исходя из этого... Это когда еще не хватает понимания, не полная картина и поспешные выводы... Ну это одно и тоже..... так а что еще в этом мышлении...
Когда не могут по морально-психологических причинам изменять, модифицировать начальные установки и свои реакции. Потому, что так привычно, удобно, ранее всегда было успешно...
В норме имеется такая психологическая гибкость, и у кошек и у людей. А при данной особенности , по крайней мере в отношение некоторых вещей имеется несгибаемость и категоричность. Уровень - как уровень гомофобофобии Уила. Почти абсолютный.
Или как у фанатика-инквизитора в отношение еретиков. Какие могут быть сближения, дружеское отношение с _подозреваемым_? Если он/она - добровольно стали Злом. Про любовь, понятно, речь идти тоже не может.
Так и живут подобные люди, диссиденты среди сплошного "совкового быдла", или геи* среди полчища гомофобов. Или, как вариант - мужчины среди женщин-мужевладелиц.
 
У меня пищеварение не нормально работает снова... Я лекарства пью.. Вроде было лучше. Поел сегодня немного разнообразнее - и сразу после обеда в туалет побежал... Я даже не знаю - может все таки поджелудочная.... В таулет - понятно побежал - сразу выходит все...... Таблекти уже пью.... Возможно не совсем полное лечение.. На диете сидел - вроде норм, может не совсем полностью соблюдал.... охххх .... С матерью проблемы . она начинает - я не знаю чем тебя кормить и т.д............. А у меня плохо опять и не восстанавливается. Нужно до нового года прямо сидеть на идете, и подумать какие лекарства еще взять.... Может и для желудка нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху