• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вроде и не так плохо, но видимо как-то парафильно и как у Уила незрело что-ли...Чувство что не мучает ничего внутри - вроде бы - и от этого тоже плохо... Как бы спокойно - но это обманчиво может быть. И может быть невроз и мысли навязчивые - все это - просто я не вижу, не ощущаю, а все это есть. И не росту, а деградирую опять куда-то... Не понимаю... Чего со мной.
 
При этом видимо не ругань может быть - но голоса субличностей - которые критикуют то что я делаю. Сам себя пилю. Участвую в опросах - отказаться от этого не могу - понимаю что засасывает и развивает плюшкинничество. Но пилю себя. А не отказываюсь.... хммм... вроде бы тут и нормальный голос разума - но может это субличности.... Ну типо - логично что хреново если это засасывает в комфорт, в норку, в плюшкинничество. Но ведь я не хочу переставать.. Но чувство неудовлеторвенности пилит... но чувство ли это неудовлетворенности или еще и субличности пилят. А может и то и то. И не отделяю. Себя от них.

При этом чувство внутри отвратительное - что не знаю чего хочу. Что как ребенок... ЧТо мол - в зависимости. Но на это тоже - идет критика как бы. Если не ругань - то критика самого себя. С одной стороны вроде бы это хорошо - может мне правильное подсказывается, с другой стороны все равно эта критика - только как бремя ложится и засыпает и засыпает свердр. От чего чувствую себя все држе... Блин...... Так что - отказываться не хочу... Но в то же время сам этим недоволен. И все это меняется туда сюда... Но я ли недоволен.... В смысле - да - мне может и не нравится... Но кто я... ребенок или нет.... брррр.....

Ребенок хочет - конфету - готов даже опросы проходить для этого. Не хочет сложного и страшного и опасного. А другой ребенок - воет - от того что не интересно.. Так кто я..... А кто критикует - я сам или родители внутри....

Понятно что я сам. Но потому что я правда хочу или не хочу - или потому что так нужно пилить себя.... Но тогда только засыпаю..... А что-то еще и одобряется матерью. хмм..
 
У меня все какое-то гс-ное, и подростковое. Словно никак не взрослею и не могу это оставить. Опыт явно отсуттсвует. Дружбы, общения, открытия. Так же и интереса удовлетовренного к телу, к наготе типо. И при этом зависимость от матери. И возбуждения много. Все вперемешку.

При этом все же гетеро проклевывается тоже, но не всегда.

И еще какой-то стазис - в состоянии ребенка быть... Словно нужно ребенком стать - для того чтобы какой-то опыт правильно пережить. Словно без этого - нету какой-то открытости, доверия, наивности, чувств. То есть потребности детские в любви.... И все пытаюсь их удовлетворить - вместо того чтобы взрослеть, расти. Изоляция тогдашняя и сейчас давит и возвращает назад.
А может еще страхи. брррр
Так это пожалуйста. ребёнком - но не тем же ребёнком, который "хорошая деточка"?
Послушненький-благоразумненький. Который хочет нравиться мамочке и бабулечке ,и чтобы его хвалили-нахваливали..
Иначе когнитивный диссонанс выходит 🙂

То есть сначала - определение терминов желательно. Мировоззренческий вопрос.
Золотая Рыбка-садистка может легко исполнить желание, и получить полное удовлетворение от такого исполнения, иначе 🙂

А я дома,норм, начинаю работать :))
Видимо и в Винду смогу вылезти, и дополнение к ГримДавну взять, спасибо за наводку!
Очень хочется там наконец разобраться, и в инвентаре и в изученных знаниях 🙂
Возможно и нового перса качнуть , хочу чистого мага или что-то такое 🙂
 
А я - в неврозе явно. Похоже что ругань спряталась. Похоже что разрыв - между готовым образом, ну или не готовым - но тем - что я изображаю и ребенком - которым являюсь - из-за разрыва - презрение к себе наверное... Вообще мало чего понимаю...... Тонуса конечно нет.... А неврозе видимо есть - но он что - стал каким-то другим... Вроде привычно - не болит внутри ничего... А лучше бы - болело? Может анестезирую себя - всякими играми и прочим.... С другой стороны - это уже ругань... но я ее что - не вижу что-ли? бррр... А еще подумал - почему я постоянно должен быть - здесь и сейчас - это хорошо, и чувства и восприятие... Но бррррррр.... не постоянно наверное.... И я хочу быть ребенком - но как это - ребенок думает и воспринимает иначе же - по другому - да я хочу такое восприятие, открытость. Но целиком как ребенок я же не стану - может быть и не нужно, нужно же думать и правильно понимать, соображать. Да и границы держать и коммуникации. Тогда зачем я все хочу быть как ребенок - ну то есть там хорошее, да, нужное. Но когда я хочу - значит этого у меня нет. А почему нет - может я сам себе мешаю и не даю. Мыслями... Брррр. я запутался. словно забыл все
 
Моя семья - это же не семя - это ппц. А я подыгрываю, во всю... хммм....... я запутался...
 
Нет, не так. Просто по старому могу не понимать реал, воспринимать привычным или нормальным - что им не является.
Тогда это иначе должно звучать ,верно?
Вместо "моя семья это пипец и должна быть наказана!" - "я испытываю сложности с восприятием реала, не всегда воспринимаю его нормальным или привычным ,а фантазии - могу воспринимать как реал!".
Примерно так?
Поправляемо 🙂
Я на полчасика или чуть больше иду в говорилку, если не возражаете :))
 
Спасибо!!!!
Круто, мррр как я прокатился в поезде с мощным паровозом 😉
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху