• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Спасибо..

Опять мысли что с работой - просто драа, и с жизнью тожже. Хотел же быстрее выздоравливать и выходить работать. А тут.................

А с социализацией - тоже плохо. Видимо. Не знаю что лучше. Я же играю, притворяюсь.. но не социализируюсь. Или это можно назвать социализацией тоже... А как не притворяться. все играют вроде... А дети - вроде нет... Но я же уже не в возрасте ребенка. И потом - что потом.......

ЧТо там есть у меня. брррр..... Здесь и сейчас быть - хорошо... Как жить вообще. Как быть.. В социуме. А социум тоже может быть не совсем здоров. Невротичен. Но это парить не должно... Но блин.... вот здесь и сейчас - хорошо быть.... Но не всегда же. Думать тоже нужно.
брррр
 
Понятно что щас думать нет смысла - но в целом.. Что же вообще происходит или что есть а не происходит и что с этим делать. с социализацией. Как это все скомпоновать.... внутреннее и поведение
 
Какое-то чувство матери вспомнилось, видимо во мне сидело тоже - чувство депрессии видимо, а еще одиночества. А еще чувство похожее кажется должно было бы у Жереста быть - чувство тоже депрессии да еще и чувство недоверия и подвоха. Хотя всем хочется любви и дружбы.

Такое внутри чувство... У Леши еще словно что-то подобное тоже....

У меня наверное... Хотя я не ощутил прям как свое - просто показалось что хмм - да - внутри что-то похожее тоже. Значит свое. Или это чувство матери внутри - запечатлелось. Недоверие , болезненное. При этом какая-то такая кислостность, готовность что-то такое.... едкое.... выдать. И виноватость при этом.

Но если без этого - что чувство одиночества, депрессии, чувсто что один - или что она одна. У нее чувство. Может быть - потеря, лишение - родительской любви.
 
А я обновился сейчас на 11.0.5, стейбл 🙂
 
А с работой вообще дра. реально - никуда наверное брать не будут в нормальные места.. И ничего не умею и не хочу толком.... Ничего вообще.... И жить как-то придется. И ничего никуда блин - куда меня вообще - кому на хрен в таком возрасте, кому уже.... Кому и зачем.... И чего..... и самому .....

В нормальное, и в ненормальное тоже.... Куда меня - не смогу же и не пойду - что-то очень физическое.... Куда вообще... и зачем.... Никому не нужен и не хочу...... никуда нафиг.. без опыта. без всего
 
Убегаем :))
 
Прибежали, норм, отлично 🙂
Переполнен энергией и кайфом 🙂
Всего три круга у меня и четыре у жены. Я пока жду её - руками машу 🙂
Теперь в душ и на пшеницу пророщенную нападем :))
 
Я на работе, норм 🙂
Совершил пару небольших чудес, ещё пару не совершил, но почву готовлю 🙂
 
Добрый день.. Может быть мои увлечения - не увлечения вовсе - а зарабатывание любви, такая форма. Или форма - таких фантазий - изолирующих и дающих как бы защиту, типо помогающих в норке сидеть. И мечтать о любви. странное тогда увлечение. Даже если увлечение - то оно искажается.

Дальше - презрение к себе... Что не работаю, что не живу нормально, вместо этого - какое-то плюшкинничество и мелочи.... Презрение - а значит и ругань внутри....

А отношение к людям - недоверие и подозрения... Это было сильно у бабушки. У меня тоже внутри - видимо - так еще не отказался от этого. И не знаю как... И внимания хочется и любви..... Оххх....

И ругани видимо так и осталось полно. И состою из субличностей.
 
И чего я так в этом на маму похож, я же кажется стал уже отходить от этого. Просыпаться....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху