• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Блин - ну и что что на маму похож.... это же понятно. и субличности тоже.. опять что-ли на части рвусь......
 
И сил в ребенке нужно брать? А кто я вообще... А с кем идентификация? Брррр
 
Добрый день.. Может быть мои увлечения - не увлечения вовсе - а зарабатывание любви, такая форма. Или форма - таких фантазий - изолирующих и дающих как бы защиту, типо помогающих в норке сидеть. И мечтать о любви. странное тогда увлечение. Даже если увлечение - то оно искажается.

Дальше - презрение к себе... Что не работаю, что не живу нормально, вместо этого - какое-то плюшкинничество и мелочи.... Презрение - а значит и ругань внутри....

А отношение к людям - недоверие и подозрения... Это было сильно у бабушки. У меня тоже внутри - видимо - так еще не отказался от этого. И не знаю как... И внимания хочется и любви..... Оххх....

И ругани видимо так и осталось полно. И состою из субличностей.
Часть моих увлечений тоже - из детства 🙂
Включая разную авиацию с космонавтикой 🙂
Но я учусь получать удовольствие, из осень разного. От приготовления хлеба до сварочно-штукатурных работ.
И это получается :))
 
И сил в ребенке нужно брать? А кто я вообще... А с кем идентификация? Брррр
Сил в тонусе, а тонус таки в холодильнике, полном тонуса 🙂
По инструкции Леви или иной, не важно.
Напомню, если ребёнок бодрый - у него тонуса полно. А если на него поругались...тонуса никакого, как ни бывало.
 
Я чего-то совсем как ребенок. На гс тянуло - тортики типо, запрещенные. Ругань внутри.... Внутри еще страшные всякие чувства - свои и матери и бабушки. И недостаток отдельности, самости. Совсем ни как Рахитик, способный увлечься. Скорее страхи - свои, чужие. Переживания за родителей и за себя, вместе с ними. Чувствительность.
 
А я дррму нашел вкуснейшую, и наелся изумительно 🙂
Уже дома - отдыхаю и наслаждаюсь :))
И думаю ...стоит ли взять те весы, или нет 🙂
 
Сравниваю сейчас варианты взвешивания эпоксидки 🙂
Может взять такую штуку, и успокоиться?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху