• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
не интересы это - а что-то навязчивое.... чем прикрыться, забить голову. В детское состояние впасть..... В мечты и грезы. фантазии...

А чего другое есть - зачем жить, чего хотеть......
 
не интересы это - а что-то навязчивое.... чем прикрыться, забить голову. В детское состояние впасть..... В мечты и грезы. фантазии...

А чего другое есть - зачем жить, чего хотеть......
Без тонуса - все верно, описываете точно.
Как чайник холодный описывать станете. Мокрую холодную воду в нем...
С сожалением, что хотели бы горяченького...
Но на предложение поставить чайник на огонь, на плиту - отказываетесь. А окружающие начинают со временем назвать, считать огонь и плиту - неприличными , плохим и словами, которые уже навящои в ушах 🙂
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: 😡wall:emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face:.. ничего не хочу. сплю и сплю, целыми днями. Читаю еще Колина. И сплю... и опросы делаю за копейки. и с кошкой лежу... И нету будущего - вообще.
 
При этом вроде и как ребенок - но какой-то не такой...
 
Ой, я видео с ребеночком не отправил, сорри!
Завтра отправлю подслушанное
Да, я не нашел. только смотрел, искал.


Я никакой. мне - даешь настолки.И я буду только грезить... но это же фантазии и норки - просто - все в это упирается и все этим становится ограниченно. Вытесняет даже самого меня - такое "увлечение" .
Это получается не увлечение даже.......
 
и ведь не так плохо как раньше - словно внутри все потише стало... нету почти мучений. Но и жизни нету. Но - мучение появляются когда вместо контакта который хочется - видимо открыто как ребенок - я закрываюсь и играю роли.. А хочется внимания и любви что-ли..... или открытий.. а тут словно играешь готового.
 
А я наслаждаюсь лёжа 🙂
Но пора бай, пожалуй.
Доброй ночи!!
 
оххх а у меня живот кажется опять
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху