• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Какое-то искусственное, готовое. нужно эмоции, и открытие - но не всем. Нужно чтобы внутри были значимости а не важности - как бы не на том фиксируюсь когда общаюсь. Да, играю роли и т.д. что-то зарабатываю. но не то.. хрень. Естественность внутри нужна. Взрослый + ребенок. и объединенные. А не такое вот что ребенок подмазывается или не на том реагирует..
 
Оххх. нужно придумать вообще чего как......
 
Я норм. наконец к работе онлайн возвращаюсь, отлично!Ещё и для варикоза переделал и распечатываю сейчас бланки, а то было эти дни неудобно...
На улице дождик, осень настоящая 🙂
Так что балкон на пару дней прервался ,но я не горюю :))
 
У нас уже зима. Состояние плохое. невроз, гс, с матерью зависимость.... И прокастинация - а это гадость еще та.... Неужели мне еще страшно....
 
Зима - отличное время для Винни с Тигрой :))
А вот зависимости...они временами приятны, временами не особо. Тут уж приходится выбирать - быть ли зависимым, но с минутами-часами взлета, или же независимым, но с постоянным полетом 🙂
Независимым быть - и минусы и плюсы есть.
Для тех, кто ещё не выбрал 😉
 
Я выбираю, но скатываюсь Док... Мне нужно - много всего. оххх. Может веры в себя не хватает, или каких то чувств, чувства.
 
Я выбираю, но скатываюсь Док... Мне нужно - много всего. оххх. Может веры в себя не хватает, или каких то чувств, чувства.
Много чего не хватает, потому проще не перечислять, а вернуть оптом, так сказать, свой это...слово неприличное 🙂 на букву Леви 🙂
А я сижу, работаю потихоньку, не очень охота писаниной заниматься 🙂
Одного парня с ...болотом и качелями встретил, дал Леви и на спину лечение, посмотрим, появится или как 🙂
 
Док. Не хватает всего да... Любовь мне хмм - не получить родительскую, внимание, время. Так - как должно быть.... И забываюсь я... Порой начинаю воспринимать словно - что было нормально..... Но ведь не так было... Видимо порой готовость или субличности управляют.. А я не понимаю. Словно во сне или анабиозе... Не врубаюсь чего со мной. Вроде я это, точно я это... Но я ли такой - каким мог быть или каким хочу быть..... Или чего это все....

Ну гс - вот есть да, а при этом всплывает гетеро - но оно также заблочено.. Да ладно, это часть - но не все. А другое еще - просто свое желание, мотивация, свое бытие, без страха смотреть на жизнь. И ощущать обычно комфорт - себя и самоуважение.... Тут такая пропасть. Как общаться - не знаю, ну тоесть я играю роли и любовь или что-то - зарабатываю. но я же ведь другой. А как не знаю. Тут такой провал... Родители в норме дают другое, по другому, чувство социума, вхождение в социум, уверенность и достоинство. И изучение..... Я не ругаюсь... Просто - ничего этого у меня нет. Вместо этого - другое, наоборот. И в чем еще там страх у меня.... в чем еще - желание слушаться, или невозможность все предусмотреть и проконтроллировать... Ведь кажется еще - что дети общаются иначе чем взрослые - там нет масок и искусства быть другим.... Так каким быть - другим или собой..... Это сложно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху