• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я на работе, пишу помаленьку 🙂
Но уже скоро завершаю, побегу на автобус по дождичку :))
Эх, хорошо!
Даже если мало написал и вообще не гожусь в писари :))
 
К нам тоже скоро прилетит, потому балкон отложил 🙂
Зато гости ожидаются из Саратовской области, учительница моей жены с семьёй 😉
Недолго, один-два дня 🙂
Пообщаемся :))
 
А я чего-то - я не знаю как быть. каким быть... бррр - нужно собой быть.. а как это... брррр.. чего хотеть... В комфорте такое себе..... привычное.... Это не тот комфорт. Нормальный комфорт - когда все почти комфортно, ну то есть когда обычно - то комфортно. Когда новое - только чуть-чуть может быть не комфортно.... Брррр.... вообще запутался. и новое комфортно должно быть - по хорошему. Но не тот комфорт - когда в норке.



А у меня непонятно что - где я, где субличности. Вроде бы хорошо - но ничего толком не хочется... Чувство должно быть внутри - такое - что перемен хочется. Хочется просыпаться, хочется быть живым - и ребенком и взрослым сразу. Ну тогда нужно как ребенок пробовать новое - а это страшно... хмм - а должно быть по идее не страшно - а тоже комфортно... Ну или и страшно - но не так сильно..... А я так и не делаю....

Хотя вроде лучше. но лучше ли... Вроде я себя не истезаю уже.. И ругань меньше... Но это все равно есть. И жажда победы есть и жажда любви, зарабатывание. И привычное - убаюкивающее плюшкинничество..

А что должно быть другое.... другой я какой-то.... желания... Я их не ощущаю.... Чего со мной.... и если я буду желать - то нужен и взрослый... А он где...Я не взрослый. бррррр..... А ребенок один и напуган....
 
Не понимаю. Вроде не плохо... но пусто и хоть спи все время. или как ребенок в норке - радуется - не тому, а тому что он угодит, что он хороший.....
 
Зачем мне радоваться, что хороший кому-то, если я могу просто радоваться?
Одноходовка в данном случае - проще 🙂
Раз - радуюсь :))
 
А я не радуюсь. Ну могу тоже радоваться - но это недостаточно. Может быть не интересно и приелось - все привычное. И потом - я же не здесь и сейчас как-то, и такое чувство что многое закрыто или избегаю... И все равно роли играю.... И барьеры. И не здесь и сейчас как ребенок. Чтобы вот - переживать что-то. Чтобы интересное было...... Норка.... и как вообще жить. бррр.... невроз - не знаю - проходит или нет...... болит меньше - но - все равно есть. Может быть только држе... или не држе.... Радоваться могу... но в норке.

А как иначе - забываю. и не знаю
 
Верно - радоваться можно, но в норке. Возбуждаться можно, но не на запретный плод. И так далее.
Такие правила Вы повторяете и повторяете, внушая их себе. Вместо переделки и адаптации.
Это - побочное действие поиска виноватых , вместо поиска решения.
Имхо.

До завтра, доброй ночи!
Мне охота завтра быть бодрым :))
 
Верно - радоваться можно, но в норке. Возбуждаться можно, но не на запретный плод. И так далее.
Такие правила Вы повторяете и повторяете, внушая их себе. Вместо переделки и адаптации.
Это - побочное действие поиска виноватых , вместо поиска решения.
Имхо.

До завтра, доброй ночи!
Мне охота завтра быть бодрым :))
Не ищу я виноватых. НО и решения тоже. Завис. Из норки - не получается выбираться, просто привычное подхватывается. А может неизвестность пугает. Да и не понятно зачем вылезать. Вернее я может немного вылезал - но я там один, и сталкиваюсь с проблемами сильными. Что я не такой как другие, что я один, и не знаю как контактировать - каким быть - ребенком открытым или взрослым в маске. Взрослые кажется все в маске и все в своих проблемах.
 
И пусто и сил нету, и мотивации нету. Сплю вообще целыми днями. И не знаю вообще чем - заинтересоваться, как жить... Чем-то дестким - типо игрушками интересуюсь - а потом оказывается что специально типо - чтобы меня это захватило, голову забить, фоном безопасности, блаженности. Норкой..... А что еще, что по другому.... как.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху