• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я пишу, третья порция, итого около 80 карт. Большую часть сделал точно, но гарантий нет 🙂
🙂
По редким диагнозам сюда лазаю 🙂
 
Диплакузия, гиперкузия 🙂
Даже не знал такого :emoji_hatching_chick:
 
Тиннитус...тоже гадость ещё та...🙂
 
А я в неврозе видимо. Зависимость от матери, образы - игра, изображение. Ключевое как бы - отрафирована своя деятельность, и осознанность, доверие и отдельность и свое бытие вместе с этим. То есть делать - представляя себя другим или будучи просто в роли - не катит. Хочется своих шагов видимо, своего опыта. А так же отдачи, общения, настоящих чувств.
 
Пустота и там ругани немного. Бррр.... сам себя не туда.... уррррр
 
А я кайфую 🙂
Устал немного, сейчас в душ пойду и отдыхать. Но ощущения что ни на есть кайфовые :))
 
А я сплю хожу, без тонуса. а я - даже не пойму чего со мной. жизнь не интересная и жить тоже кажется. нужно менять
 
Куда менять - без тонуса не видно 🙂
Желательно смотреть вперёд уже с тонусом :))
 
Куда менять - без тонуса не видно 🙂
Желательно смотреть вперёд уже с тонусом :))
Да. И там вообще по другому должно быть. с множеством возможностей. именно свое бытие. Без навязчивого контроля и управления субличностями.
 
Блин, застрял я и забыл чего нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху