• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Одна маленькая карта, шесть приемов, минуты по три, мелочи 🙂
Один со сторожем сижу, никуда больше не гляжу 🙂
 
Чото я сам тааак прокастинирую что забываю что мне нужно, чего хотел и что развиваться дальше нужно.
 
А с работой - вообще просто ужас...... реально потом некуда не будут брать блин ((((((((( черт....... черт....... черт....... 😡wall:emoji_crying_cat_face:
 
А у меня чего депрессия что-ли или нет.....
 
Норм, я дома :))
Сейчас чай попью, черный хлеб поставлю, и бай 🙂
До завтра!
Доброй ночи!:))
 
А с работой - вообще просто ужас...... реально потом некуда не будут брать блин ((((((((( черт....... черт....... черт....... 😡wall:emoji_crying_cat_face:
После НГ? Ну да, само собой. А затем снова будут 🙂
Вопрос не в этом, а чего изволите :))
 
После НГ? Ну да, само собой. А затем снова будут 🙂
Вопрос не в этом, а чего изволите :))
Изволю самость - уравновешенность, собой быть, ощущать, быть здесь и сейчас. Хотеть и понимать чего хочу.. И не быть зависимым, от зарабатывания любви в том числе и от гадостей. От хорошего - в каком-то смысле - можно быть.
 
Изволю самость - уравновешенность, собой быть, ощущать, быть здесь и сейчас. Хотеть и понимать чего хочу.. И не быть зависимым, от зарабатывания любви в том числе и от гадостей. От хорошего - в каком-то смысле - можно быть.
Так это разве плохо?
Идеи неплохие, имхо.
Только построены на отрицании, на формулировке, подразумевающей полное отсутствие того, что желаемое есть сейчас...

Мы убегаем :))
 
Добрый день. спал часов 10, но разбитый весь. и физически тоже. Снилось под утро какая-то чертовщина, ругань, разборки. Что я с кем-то их знакомых - с кем учился раньше - куда-то в ресторан есть пошел, а там дорого. А те убежали - и на меня пытались спихнуть чек. А перед этим - что я ушел - и в итоге их как-то подставил, хотя я заплатил... Но ко мне претензии... Вообщем - я как-то управлял сном. Но там было много ругани, какого поведение - недостойного мужчины что-ли. Ругань много, склочничества, как у бабушки там - и не только у бабушки - такое поведение - выкручивание, манипуляция, разборки с повышенной эмоциональностью, кажущиеся мелочными. Больше эмоций и гадости вообщем. Давления. Отстаивания правоты. Но меня хотели подставить и я такими вот методами начал. Кажется можно - более по мужски что-ли было.... Значит и ругань и претензии к себе - что не по мужским. брррррр... Или не то что - по мужски - а просто - не переходить на подобный уровень манипуляций и разборок. А вообще мужчине правда как-то - стыдно кривляться что-ли... хотя подростко - допустимо... Что это за требования к мужскому поведению у меня. Манерность и истеричность не нравится и когда на крик и на эмоции переходят.....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху