• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Говорилка - для игры и общения.
Возможно он хочет пару минут поговорить, да и просто услышать вас. Кто знает... Сколько в говорилке был с планшета за дни без системника - упреков не было, просто болтали о происходящем в реале. Не говорю за другого, только предполагаю и делюсь своими мыслями.
 
И сорри что я тоже не прав и манипулировал. Потому что хрень получается.
 
Да ну ладно..... только жалобами и упреками?

Достаточно одного упрека, чтобы он был неприятен.
Доказывать не требуется?
Я - обычный человек 🙂
Которому неприятно то же, что и другим.
Да, я умею _справляться_ с неприятными вещами, и вот сейчас - смогу справиться пробежкой. Надеюсь 🙂
А вечером - не, не осилю. Бегать ночью тупо неохота было 🙂
С криками, так восхищающими Лёшу 🙂

А сейчас - переключиться и разрядиться я смогу, а вот ответить построчно, показывая пальцем где в Ваших словах какие притаились мины и грабли - тоже не хочу.
Это несколько часов, отнятых у моей жизни и у простатчиков, например.
Так что я сейчас дочитаю то, что Вы решили мне сказать вчера, и пойду разряжаться на улицу. Вполголоса 🙂
Главное - быстро и эффективно.
 
Последнее редактирование:
И сорри что я тоже не прав и манипулировал. Потому что хрень получается.
Принимаю, спасибо за понимание!
🙂
Остальное - не буду отвечать, там...анализов много 🙂
Лёше спасибо!
Я знаю, что Женя хочет общаться. И сам хочу того же. Но пятью минутами он удовлетворен не будет, и будут ли упрёки...гарантировать их отсутствие я не могу. А в пол-двенадцатого мне испускать крик Слоника вчера не хотелось...
Прошу прощения за мое отсутствие, ещё раз. Я слаб 🙂
 
Доброе утро. Я тогда тоже не буду построчно разбирать. И я тоже живой человек, вот с эмоциями и плохими тоже, негативными.
 
До связи. вечером видимо поздно буду.
 
Я норм, спина вроде пойдет, не отлеживался, таскал наравне 🙂
Успели за светлое время залить пол. Продолжение через пару дней, погода позволяет :))
 
Хорошо, а я приехал... очень устал и невроз явно мешает - не расслабиться, напряжение и не здесь и сейчас. Все под других подстраивался. Словно отсутствие себя или другие - важнее.... ((((.....

Горло заболело - от того что много говорил.... вообще разбитый. Сорри...... Жалобы......
Можно не отвечать, просто тяжело - я пишу сюда и полегче. Явно понимаю что невроз и подстройка под других.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху