• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Полный ппц - и понимаю что нужно устраиваться и понимаю что не вытяну и будет тяжело. И что невроз так и есть.
Так сначала _быстро_ убрать невроз вроде логичнее, чем идти с неврозом и поддерживать его работой/семьёй/ещё какой гадостью...
Вместо дальнейших переживаний на эту тему..
И например - вместо грубых нарушений режима и образа жизни.
Короче - я сделал часть которую лёжа, стал достаточно бодрым, чтобы написать что-то и бежать на ...дальнейшее неперечисляемое 🙂
 
Добрый день. Я поздно да....

Переключение то с гетеро - на гомо... Когда гетеро - немного показалось что опять типо готовости и такой взрослый мужик типо я. Может властный? Хмм.... Ну с другой стороны просто приятно. Но нужно идти от ребенка - чтобы у него гетеро - так как это отношения вообще, чувства.

Спасибо Док.

На счет того что образ - что я плохой хмм - в смысле - или хорошим или собой.. Да.... кажется. И тут какой-то отрыв - мне кажется что отрыв в опыте - общения что-ли, искреннем и доверии к людям и ко всему.

Не хватает вообще искреннего опыта, бытия. В том чтобы получать отдачу тожу. Просто опыта. Опыта - получения своего, для себя и действий при этом и так же чего-то для других. Но не когда - надо, а когда просто сам хочу.

В смысле - что-то другое стереотипное и неверное, привычное - переносится на социум и взаимодействие с ним.
 
Опять наверное разделение было и война субличностей, а может и есть.. Типо - что-то против бабушки, толи мое - толи мамино... А бабушкино - не все вообще плохое. бррррр
 
Опять наверное разделение было и война субличностей, а может и есть.. Типо - что-то против бабушки, толи мое - толи мамино... А бабушкино - не все вообще плохое. бррррр
Само собой не все плохое. Более того, там не так много плохого - если применять с умом.
 
Приехали к Женьковой тёще на ДР, норм, вкусно :))
 
Само собой не все плохое. Более того, там не так много плохого - если применять с умом.
Ну вот - я могу быть немного как - Тимон - язвительным таким - аристократом. Чуть-чуть... Может быть не целиком. Могу это перенимать - вроде как это расширяет степень свободу поведения и даже соображалку. Даже бабушкины мысли - могу применять... Вот - но раньше у меня почему то было больше скованности.
Я ехал в метро сегодня и подумал об этом - о том - какое мое поведение - и почему-то несколько удрдшилось состояние - видимо у меня какие-то требования к своему поведению - всегда каким-то быть, хммм..... А не адаптироваться. То есть - не использовать чужое самому с умом - а тупо следовать... То есть - передомной делема возникла и мысли - а нормальное ли мое поведение - если я использую это чужое - если от Тимона например.... И состояние удрдшилось несколько. Словно я впал в хммм, нет не впал - словно обрезались мои возможности и при этом расстройство. Так - как бы наверное - я бы подчинялся будучи ребенком - безоговорочным приказам. То есть в этом месте - распоряжения самим собой - у меня какая-то путаница. И потом - ведь - хотелось еще и ребенком быть - в сфере - здесь и сейчас. Однако когда я думаю, даже -- когда я думаю - как Тимон - то я не совсем здесь и сейчас - и я не понимаю - это роли или что. или субличности.... И ведь мне нужно и здесь и сейчас тоже - то есть - что-то без ролей и без мыслей, хмммм....
 
Видимо при этом еще и разъединение на части ((( внутреннее
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху