• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не айс комментарий...

Хмм.... как я понял сегодня тоже на базу не пойдем?
 
Не айс комментарий...
Как есть. Показывает изменчивость и её причины, подсказывает, что когда стабилизируете состояние на приличном уровне _сознательно_ - оно будет стабильным и приятным.

Хмм.... как я понял сегодня тоже на базу не пойдем?
А сколько сейчас...ой, уже десять..
Не, сейчас доработаю, ещё техническое гляну быстро и хлеб пойду ставить. Завтра надо с раннего утра максимум гранита выложить 🙂
10мм - увесистый 🙂
 
Ну как захотите на базу - пишите.
 
А вообще - можете наверное и не писать. Только не понимаю зачем нужно было писать что соскучился и тому подобное. Ладно.... я навязываться не хочу.
 
Приехали в среду можно сказать, сейчас уже - воскресенье считай. Обычно - если хотят общаться и если реально соскучились ну или просто хмм - не знаю - дружба не дружба - не знаю что - ну вообщем - обычно люди находят время, если хотят - просто коротко даже пообщаться. Может я ошибаюсь. Ну ладно.... Это обычно.... имхо.... у нас то тут необычно.... Не человеческие отношения - а форум проблемных личностей. Так чего ждать то.

Я не зову уже. Чего звать то...

Наоборот - я начинаю понимать что много чего видимо хочу, хотел и заблуждался.

Ну я думаю что все равно есть другие люди, которые могут быть настоящими друзьями и родными, близкими.
 
Ну как захотите на базу - пишите.
Так я хочу, но по времени сложно. За время отсутствия - дела накопились. А днём надо успеть пока погода позволяет. Сейчас только работу закончил на сегодня. Надеюсь 🙂
Завтра с утра - много всего интересного :)) Пока!
 
Да это понятно. но я не знаю - просто зайти на 5 - 10 минут. Видимо тоже времени не хватает. Возможно. Но это какой-то прочерк создает вот... Обычно как бывает - тем кто хмм - нужен - время находят. Но блин, я понимаю. Но мне неприятно.
 
Не человеческие отношения - а форум проблемных личностей. Так чего ждать то.
См Малая урология, простатит, смежные проблемы (СХТБ,

Говорилка - для игры и общения.
Она была заполнена ...жалобами и упреками. Играть времени нет, на упрёки желания нет.
А форум...просто гляньте внимание Вам и им.
Упрёки - неприятны.
Упрёки в стиле Уила - весьма неприятны.
Кусь - не хочу, по известным причинам.
Лучше хлеб сделаю.
 
Да ну ладно..... только жалобами и упреками? Это неправда. Состояние да - на него жаловался. Признаю... А упреки - это тоже такое, хмм.... но я бы не стал туда лезть - выискивать и копаться. Просто это тоже неправильно, имхо.
 
Вообщем, - это не правильно Док, имхо.... Это мое мнение. Я бы так поступать не стал.

Сравнение с простатчиками тоже не айс Док - это одна сторона медали касательно времени, а другая - ну - либо я как бы - пациент такой же - как простатчики, либо ближе кто-то, вот. Ну если пациент просто - хорошо, я буду это принимать.... Ошдрься я мог, да.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху