• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А ничего и не имеет смысла... Все сливает этот тонус, вся жизнь, все что происходит вокруг и что не происходит. Только усугубляется одиночество и пустота.
Не, оценивать радость без тонуса - повторюсь - как смотреть на цветы с закрытыми глазами. Неправомерно делать подобные выводы.

А вот дальше - будет зависеть от Вас...
Утром вскочите _вовремя_ и восстановите тонус - один вариант и результат..
Наоборот - другой результат...
 
Я малость обманул ,только сейчас ещё почту отправил 🙂
Ладно, пора. До завтра!
:))
 
Не, я лучше на пробежку 🙂
Хлеб норм, сделали ...первый шаг 🙂 теперь сбегаем на пробежку 🙂
 
Прибежали, норм, скорее отлично 🙂
Я 4 круга, жена восемь, увлеклась и со счета сбилась 🙂
Никогда не думала, что она будет испытывать удовольствие от бега, вообще. Сегодня призналась. Грубо говоря блок на удовольствие от бега был...много лет, и наконец она нашла себя и в этом :))
Я аналогично, причем от довольно быстрого бега, просто не мог себе представить подобное 🙂
Мррр!:))
 
Добрый!
:)) Мы сегодня с утра за керамогранитом и прочим клеем мотались, привезли, балкон подготовили к укладке. И начали стрёмное дело - плиткорез алмазный с200мм диском, который года три лежал ...ржавел - включать 🙂
Было неловко малость, но ничего. Несколько плиток резанули под углами разными. С браком, но вроде решили как будем класть 🙂
Завтра с утра - в процесс включимся :))
Но руки слегка дрожат ещё 🙂
Норм, кайфую :))
 
А я был с тонусом побольше днем, даже чото понимал и соображал. А потом опять мысли и расстроился и пусто.... Одиноко.
 
А я был с тонусом побольше днем, даже чото понимал и соображал. А потом опять мысли и расстроился и пусто.... Одиноко.
Ага, верю. Неустойчивость состояния - характерно для детей, для Ребёнка. Сейчас конфетка и солнышко - и всё цветёт, кончилась конфета и слонце заходит - и всё, пипец, жизнь закончилась не начавшись..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху