• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
поведение когда для других стараешься и срываешься.
 
ага. спасибо Леша и кошке спасибо... я чото ппц - эйофория видимо. субличности.
 
Плохо, невроз и выгораю - когда подстраиваюсь - становлюсь другим но в процессе уже - теряется контроль по чуть-чуть и лезет протест как бы. Хотя может кажется... Но точно я не здесь и сейчас - и не могу быстро - туда-сюда переключаться. Изнутри себя - в снаружи.... А снуриж неплохо быть - чтобы расслабляться и вообще адекватно кстати оценивать свои действия. А то в контроле действия перетянуты - но когда захватывает что-то - не совсем уже даже осознаешь бывает что делаешь и говоришь - на автомате и негатив может проскочить. Плюс при этом усталость и чувство что ты все под контролем держишь или образ играешь. И что ты не настоящий - и за это еще и ругань небольшая на себя. А ругань на себя - перетекает плавно в ругань на других. И потом еще на себя. Такое чувства что не хватает какого-то базиса, нормального доверия, уверенности, расслабления.
 
А я пока закончил работать, норм, только устал немного физически 🙂
Но лёжа приятно 🙂
Доброй ночи, до завтра!:))
 
И видимо изначально требования к себе, установки слишком - что я должен быть каким-то - хорошим, приятным. бррррр.. А как самим собой.... Я кажется хотел копировать что-то хорошее взять.. У того же - Коли или Тимона - но там поведение же другое.
 
А я пока закончил работать, норм, только устал немного физически 🙂
Но лёжа приятно 🙂
Доброй ночи, до завтра!:))
до завтра :)).

Одиноко если честно и соскучился. И ощущение что сохраняется недосказанность и напряжение. Это кстати тоже может сыграть у меня, мешать сильно. Так как - и хорошее поведение свердр - а снизу.....
 
А с работой вообще ужас и беда.. нужно как-то проще относиться и к работе и к людям и ко всему. а у меня чувство напряга, что я все должен - быть каким-то - правильным. всем должен делать все хорошо. И потому и у работы - важность зашкаливает. А между тем -время идет... И меня потом только на дворника будут брать.............. ((((((((( Боюсь и вообще и боюсь и на работу тоже..... и дворником....
 
Полный ппц - и понимаю что нужно устраиваться и понимаю что не вытяну и будет тяжело. И что невроз так и есть.
 
И видимо изначально требования к себе, установки слишком - что я должен быть каким-то - хорошим, приятным. бррррр.. А как самим собой.... Я кажется хотел копировать что-то хорошее взять.. У того же - Коли или Тимона - но там поведение же другое.
Видно _противопоставление_, или хорошим, или собой?
Или зелёным или мягким.
Или кем-то или собой...
Что предполагает, что хорошим Вы быть не можете. Точнее исходит из этой картины мира.
Детской, и потому ошибочной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху