• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ощущаю себя выкинутым, не нужным, не любимым, одиноким. Вообще просто - никому не нужным и самому себе.... Да - можно отвлечься, переключиться - на игры например - но потом опять возращаешься в это, остаешься наедине с самим собой и пустотой внутри....
Потому, что идёт оценка. Вместо умения, подчеркну, умения "Здесь и сейчас".

Вот я сейчас пойду хлеб ставить. Нужен ли я при этом людям и себе? А фиг его знает 🙂 Но вроде нужен. Без хлеба даже, и без Нобелевки...
Просто нужен, ибо это _автоматически_ получается с близкими людьми.
А вот _ощущение_ - может пропадать. Да, при снижении тонуса. Что относит нас к матерному дедушке Л 🙂

Вобщем я к хлебопечке :))
 
Нет, не получается. Потому что с матерью - я не нужен сам по себе был никогда - а нужен был образ меня - который она себе рисовала - защитника там, отца, того ради кого ей жить. Или нужен был как послушный какой-то, неживой, который просто функции выполняет.

И нет у меня близких...

И вообще - что значит нужен сам по себе... Типо - кто-то не сможет без меня жить.... Может быть матери будет плохо, да - но это не близость, это зависимость.
 
Нет, не получается. Потому что с матерью - я не нужен сам по себе был никогда - а нужен был образ меня - который она себе рисовала - защитника там, отца, того ради кого ей жить. Или нужен был как послушный какой-то, неживой, который просто функции выполняет.

И нет у меня близких...

И вообще - что значит нужен сам по себе... Типо - кто-то не сможет без меня жить.... Может быть матери будет плохо, да - но это не близость, это зависимость.
Ээээ, так любой может заявить, что например он мне не нужен и сидеть надутым как мышь на крупу...
А мы как раз сегодня утром в соседней теме , темах даже - говорили о непредвзятости и нелицеприятности..
Это раз.
Второе - решать кто есть и кого нет _в депрессии_ не имеет смысла. Об этом я уже говорил, и чтобы не вызывать разрывы кресла от пламени - не буду повторяться 🙂

Таки гнуть линию про поиск виноватого?
Я не спорю, и не переубеждаю. Просто напомню - что это контрпродуктивно.
Козёл отпущения - лёгкий и простой вариант. Но не решающий задачи.
 
И вообще - что значит нужен сам по себе... Типо - кто-то не сможет без меня жить....
Не, ошибка. Не так восприинмаете.
С этим я тоже уши всем прожужжал, кстати. В соседней теме 😉
 
Я не нужен сам по себе, уж сорри. я этого не чувствую...
 
Я не нужен сам по себе, уж сорри. я этого не чувствую...
Сорри - как можно с закрытыми глазами видеть цветы? Как можно чувствовать желаемое при сниженном тонусе? Непонятно...
 
А ничего и не имеет смысла... Все сливает этот тонус, вся жизнь, все что происходит вокруг и что не происходит. Только усугубляется одиночество и пустота.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху