• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я норм, приехали из Оби, краску для балкона колеровали.
Мне понравилось, давно так не делали 🙂
Ужинать уже не буду, сел поработать. Сейчас буду в винде настраивать просмотр МРТ. Вчера не вышло, там Net дрлиганил.
 
Блин, кажется что нужно все разобраться. Там - вот - бррр... не помню.... ладно не щас..... До завтра. обнимаю Док. Что-то я там удумал сегодня и вроде успокоился. Кажется понял что родители же, субличность - часть меня тоже, да... хмм.... Еще что как Жерест тоже. бррр..

Ладно, до завтра... Обнимаю.
 
Сам себе не доверяю и другим не доверяю - что-то от бабушки и от Жереста того же. В сочитании с юмором и штуками и актерской игрой - опять как у Жереста.
 
Доброе утро!
Мы сегодня пораньше 🙂
Натулин папа в командировку едет, мы подстраховываем 🙂
Так что делаем гимнастику и вперёд 🙂
Не выспался малость, так что без гимнастики будет тухло...а с ней - посмотрим 🙂
 
Так, сделали, норм . Натуля ее называет "титетской" гимнастикой 🙂
Я мог бы наверное ворчать и ругаться на её папу, на судьбу, на ещё кого...хоть весь день 🙂
Но тупо быстрее сделать эту или любую другую гимнастику - и стать бодрым.
Я стал. Убегаю :))
 
Прибежал, рассказываю 🙂
Побежал сдуру в одной маечке без ветровки, понадеявшись на +15...там пока поменьше было видимо 🙂
Но ничего, сначала, пока шел - зябко, на беге разогрелся.
Темно-сумерки, народу - никого.
Кто избегает собак или людей - Велком, решение в одном-двух будильниках от вас!:))
Прибежал ещё в темноте, умылся, принял душ контрастный, вообще норм.
Сейчас гляну свой сон сегодня и бег.
 
110011011102
Вот так примерно, время местное на час раньше серверного/Московского.
Норм :))
 
Ничего, нормально, не большие беги получаются по будням.

А я сходил, уже в магаз, на почту - там все перепутал - но не страшно. тупил.... Вот..... Состояние плохое, не выспался тоже....
Все думаю что я как бабушка и как мама, что нет во мне своего.. Не постоянно думаю - нет, но просто вот иду - например - подсказал мужику дорогу - вроде норм, но как буд-то роль сыграл... Как буд-то поведение скопировал родительское. И так во всем, как буд-то все копирую... А как же я сам вообще - мой глубокий интерес, детский... Вот вроде я ребенок - а ничего детского не ощущаю... Интереса жить. И эмоций не поддельных, не копируемых.
 
Черт, хрень какая-то... делаю что-то - програмно.... Правда - как для родителей, представляя себя же - ими... Типо - опросы - так , так - немного денег - мама будет довольна, да и я буду доволен.... Вроде и рыбку съел и на работу не иду. Хотя мысли о том что на работу все же лучше- приходили... Но как представить - целый день роль играть и еще при этом и работать нужно - то ппц..... Целый день в напряжении сидеть в роли и еще и работать.

Должно быть как-то по другому. Я не врубаюсь что со мной. Должно быть я внутри что-то потерял.... Типо себя. И изображаю, подстраиваюсь под других... бррррррррр Мысли и чувства - мои - но словно взятые у других, как буд-то.... Хотя они могут быть похожи, да.. Как ощущаешь себя больным и несчастным и сердитым еще на других, управляя еще другими. Такой образ в голове - и сам себе кажусь таким... Возможно свои мысли и чувства и состояние под это подстраиваю... Но блин - кто же я на самом деле... Какой.... Как хотел и мог развиваться изначально... В хорошем направлении... Не знаю..... Вообще кажется что пустота вместо чувств и любви.... Только роли - только отслеживаю - кого копирую....... Брррррр
 
Добрый день!
Вы по прежнему _временами_ пытаетесь ждать, когда оно станет хорошим (состояние), и лишь тогда собираетесь жить. А тут то понос, то золотуха, можно сказать...
Есть альтернативный подход - прямо сейчас, несмотря на не-идеальность - уже начинали действовать, стремительно улучшаете состояние, и желаемое действительно "как бы само" приходит..
А я отработал, сейчас дописываю, и еду в детскую. Норм 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху