• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Добрый день!
Вы по прежнему _временами_ пытаетесь ждать, когда оно станет хорошим (состояние), и лишь тогда собираетесь жить. А тут то понос, то золотуха, можно сказать...
Есть альтернативный подход - прямо сейчас, несмотря на не-идеальность - уже начинали действовать, стремительно улучшаете состояние, и желаемое действительно "как бы само" приходит..
А я отработал, сейчас дописываю, и еду в детскую. Норм 🙂
Ой ой ой........ Куда-то прямо в точку тыкаете, какие-то слова - назидательные что-то такое . бабушка - мама - сопротивление... Ой, куда то тыкаете... Ой сопротивление мамы бабушке что-ли ... что-то такое.... хрен пойми... Прямо навеивает в сознании образы.....
 
Что то такое, какое-то недовольство чье-то - кем-то.... Прямо слова бабушки - назидательные, правильные - но звучащие так - и как упрек и как манипуляция и контроль.... И что-то такое связано с этим - не смотря на не-идеальность - тоже как -то отдается на это, какой-то - чей-то готовый ответ на это...... Вроде опять - куда не глянуть в этом - кругом - скорое, парафильное мышление...... У всех сторон....
 
Ой ой ой........ Куда-то прямо в точку тыкаете, какие-то слова - назидательные что-то такое . бабушка - мама - сопротивление... Ой, куда то тыкаете... Ой сопротивление мамы бабушке что-ли ... что-то такое.... хрен пойми... Прямо навеивает в сознании образы.....
Соскальзываешь.
А ну-ка быстро колись - Док угадал?
Я вот думаю что если Док и тыкает то не туда куда ты указываешь. Ты просто соскальзываешь.
Когда ты, Данте, жить начнешь? При каких условиях?
 
Сопротивление сразу в духе жереста или матери..... Хмм.... хочу говорит - конфету - не хочу того-то..... Что это блин..... Использование манипуляций и защит - уже - не как защиты - а уже как давление..... Но - я мог пробовать это копировать хмм.... Во мне могли это задавить, в матери нет... Потому то мать такая непробиваемая..... В смысле - я себя ругаю - мать тоже - но где-то глубоко и меньше, и потом - ей было на кого ругаться. А я то в другой позиции.... В позиции - козла отпущения семейного был...

Как обезьяна - ничего не хочу видеть, ничего слышать и говорить даже - тактика матери, когда это удобно..... Так что правильные слова бабушки - проскакивали мимо.... Правильные слова ли или намешено всего, но если намешено - то нужно разбирать - а не чтобы все проскакивало мимо...

Что-то меня затронуло это - слова Дока.... Словно бабушка их говорила тоже. Непонятно....


Какой-то момент - что ты типо - сам должен действовать.. Но кажется что не хватает для этого поддержки и любви. Но этого ли не хватает или какой-то свободы больше.... Мне кажется что невроз перепутал и исказил что-то..... Вот - ребенку гораздо проще - когда мама это мама - а не капризная девушка/жена/дочка. Это просто небо и земля - как меняется отношение... Меняется самоощущение должно быть.... Либо тебе понятно и тебя поддерживают - либо ты один, тебя не поддерживают и хрен его знает - ничего не понятно, постоянно что-то от тебя ждут, требуют, скандалят и манипулируют..... Это крайне важно - я просто расслабиться не могу, я не чувствую что мать - это мать..... Ну - вообще вариации поведения возможно, но должно быть это чувство - что мать, глубоко где-то - что безусловное принятие и любовь.. А этого просто нет.
Вот - появлялось мимолетом что-то такое... Чистое отношение - без примесей.
 
Дальше Док говорит -- и желаемое как бы само приходит, когда действуешь... Тут тоже - так резонирует что-то - подобное похожее с матерью связано..... Желаемое не приходило - она не любила - это раз... хмм...
А во вторых - почему то стоит больше или стояло - желаемое ею..... В смысле я чото не врабаюсь я то чего сам желаю... У меня чото перепутанно... Может я путаю - чего я желаю и чего она желает.... В смысле я правда захотел ее осчастливить что-ли, зачем - то - но для себя.

Тут какая-то безответная любовь что-ли приплелась....

В смысле что как раз желает что-то ребенок - а я то вообще не понимаю чего хочу и что чувствую....
 
Соскальзываешь.
А ну-ка быстро колись - Док угадал?
Я вот думаю что если Док и тыкает то не туда куда ты указываешь. Ты просто соскальзываешь.
Когда ты, Данте, жить начнешь? При каких условиях?
Если ты думаешь - то ты может и ошдрься. Вообще думать - как те нравиться но ошдрься, не забывай об этом. А то ты быстро выводы делаешь и действуешь - как парафилик. Решил и все - вердикт....
 
Я не соскальзываю, я прекрасно понимаю о чем Док, но во мне это вызывает какие-то чувства или воспоминания. Я не могу понять чьи чувства вспоминаю. Блин.... - слишком много чужих разных чувств - никто ничего не объяснял.
 
А я то в другой позиции.... В позиции - козла отпущения семейного был...
Мы помнится чото обсуждали про сей механизм козла отпущения семейного, и меня всегда бесила мысль эта детская я козел отпущения. Вот тут у меня пипец сопротивление. А ты будто согласен и ещё из позиции козла отпущения бенефиты зарабатываешь, типа выгоды что ли.
Для меня позиция козла отпущения, сама мысль об этом, противна и бесит. Хочется в лоб дать. Я такая злая сразу, как фурия. Рррр...
 
Если ты думаешь - то ты может и ошдрься. Вообще думать - как те нравиться но ошдрься, не забывай об этом. А то ты быстро выводы делаешь и действуешь - как парафилик. Решил и все - вердикт....
Док сказал что жизнь у тебя начнётся при определённых условиях. Скажем ты станешь самым красивым, самым сильным, самым богатым, самым здоровым.
Вот я и хочу понять какие нужны тебе условия чтоб жить можно было бы хорошо?
Это скорее вопрос из разряда - Кому на Руси жить хорошо?
Понятно что Данте на Руси жить не хорошо.
 
Я не соскальзываю, я прекрасно понимаю о чем Док, но во мне это вызывает какие-то чувства или воспоминания. Я не могу понять чьи чувства вспоминаю. Блин.... - слишком много чужих разных чувств - никто ничего не объяснял.
То что вызывает чувства, воспоминание это ясно-понятно.
Но это все равно соскальзывание с топика. Ты выделил второстепенную сторону топика, главная тема то в другом.
Что это если не соскальзывание? 🙂
Соскальзывание это🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху