• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Данте, а вот про козла отпущения вопрос.
Тебя чо не бесит что ты козел отпущения?
Ты так об этом говоришь спокойно. Типа эмоций у тебя это не вызывает никаких?
Я б дома сёстрам, мамам, папам закатила истерику есиб задумалась что я козел отпущения🙂
 
Мы помнится чото обсуждали про сей механизм козла отпущения семейного, и меня всегда бесила мысль эта детская я козел отпущения. Вот тут у меня пипец сопротивление. А ты будто согласен и ещё из позиции козла отпущения бенефиты зарабатываешь, типа выгоды что ли.
Для меня позиция козла отпущения, сама мысль об этом, противна и бесит. Хочется в лоб дать. Я такая злая сразу, как фурия. Рррр...
Сопротивление чему? Тому что тебе говорят что роль такая была? Или самой роли... Похоже что ты говоришь что сопротивление что тебе рассказывают что такая роль была? Ты такой - кто козел? Я не козел!!! Бееееее.
 
Сопротивление чему? Тому что тебе говорят что роль такая была? Или самой роли... Похоже что ты говоришь что сопротивление что тебе рассказывают что такая роль была? Ты такой - кто козел? Я не козел!!! Бееееее.
А тут может быть и сопротивление психологической х*йне. Психолог грит про механизм козла отпущения, а мне хоцца ему глотку перегрызть🙂
Ну то есть я не хочу ропотно соглашаться. Можно даже устроить крестовый поход на психиатров. Меня бесят эти ихние умствования.🙂
И еще непонятно что делать. Ну типа козел отпущения, механизм там этот психологический, все дела. И чего? Что мне это даёт? Да никуя. Воспринимается как очередной психологический высер.
 
А тут может быть и сопротивление психологической х*йне. Психолог грит про механизм козла отпущения, а мне хоцца ему глотку перегрызть🙂
Ну то есть я не хочу ропотно соглашаться. Можно даже устроить крестовый поход на психиатров. Меня бесят эти ихние умствования.🙂
И еще непонятно что делать. Ну типа козел отпущения, механизм там этот психологический, все дела. И чего? Что мне это даёт? Да никуя. Воспринимается как очередной психологический высер.
Психолог и психиатр - разные вещи. Абсолютно. Психолог не имеет мед.образования у нас в стране. Лечить он не может, может только консультировать. Вот поэтому кто как хочет, так и консультирует. Психотерапевт же может лечить, но советы давать должен лишь по большому исключению. Еще не понятно чем эти советы кончатся. Поэтому и формируются техники психотерапии, не связанные с нравоучениями.
 
Иногда кажется, что не понимаешь.
Мне тоже так кажется. Порой Данте отыгрывает нашкодившего малыша перед Доком, которому всё сойдёт с рук. Но тётя Кристина возьмётся за ремень и проучит сорванца по дре🙂
С Доком потому что проходят такие номера, но не с тётей Кристиной.
 
Добрый вечер всем!:))
Я только с балконом, финишный Ветонит дорабатывали. Ух. Почти в темноте 🙂
Но мне нравится 🙂
Как зубную пасту мажешь 🙂
Только прохладно уже. Я по пояс голый работал, Женёк в майке, а на улице уже не лето похоже 🙂
Норм, искупался, есть хочу. Зверски!
🙂
Ещё не ел сегодня, практически. Так получилось, по времени вообще не успевал. Надо было успеть.
 
  • Like
Реакции: vito
Док - как тролль, вместе с Женьком - два тролля с балкона. Зверски голодные тролли. Тролль поест и потом попозже если захочет го на базу.
 
Хм, палец после цемента так и не разблокирует телефон 🙂
Раньше только левая, а теперь и правая 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху