• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Кристина видит личность - а я не вижу.
 
и ничего не чувствую.... И не понимаю снова. бррр
 
Кто я есть вообще, ребенок или нет, где мои чувства... Где мое бытие, мой опыт. Разный опыт..... ничего нет.... нету жизни, нет прошлого.....
 
Да, бабушка Боря говорит - надо работать.
🙂
Нет, бабушка Боря говорит, что надо головой думать, что идёт явная нестыковка в твоей логике. Что пока ты не узнаешь иную сторону тех же самых денег, то нам не о чем делать выводы насчёт этого Плюшкина.
Ты Плюшкина скорее вынужденный, нет денег - конечно ты думаешь о том что экономика должна быть экономной🙂
Если я правильно Дока поняла, то парафилия имеет схожие механизмы действия. Особенно Доковское про плотину и сексуальность.
Вопрос не в том что надо работать, ты можешь и не работать, можешь пойти и украсть мильён.🙂
Тогда ты будешь не Плюшкин по крайней мере, а бандит с большой дороги:))
 
хотеть и не только хотеть - но еще и понимать чего хочешь, чтобы развиваться да..... чтобы из младенца расти.
Ну ты не совсем младенец, ты младенец с бабушкой. Аццкая смесь🙂
И развиваться видимо не тока из младенца надо, но и из бабушки.
Понимаешь если б ты был просто младенец без бабушкиного багажа и "знаний" или готовности так называемой, то это одно дело, но ты младенец умненький.
 
А Боря считает что хотеть не обязательно - что нужно делать... И Док тоже так говорит... Хотя Док говорит - что делать - чтобы захотеть. Но не говорит что делать. А говорит - что нужно - делать. А нужно еще хотеть делать. бррррр..... А что хотеть делать - когда не знаешь чего хочешь? Непонятно.
Боря ничего так не считает. Просто если у тебя есть блок на хотелку, а этот блок имеется, то нужно этот блок снимать. Это касается и сексуальности кстати. Стоит блок на гетеро хотелку скажем, и конечно сексится ты не захочешь и не сможешь, ну может сможешь но не будет этого огонька, страсти, любви.
 
Голос как у бабушки, какие то нотки у меня. эхххх.... Это мой голос - но почему такие нотки . Бррр.. гадость опять мысли и отслеживанье
 
А где-то на почте одиноко лежит коробочка в пакете... или не одиноко но лежит.
Не одиноко, но лежит. Причем на двух почтах и в одной ТК. А я никак...буду исправляться.
Доброе утро! Гимнастику сделали, я сейчас убегаю. Вроде потепление на этой неделе 🙂
Умеренное :))
 
Голос как у бабушки, какие то нотки у меня. эхххх.... Это мой голос - но почему такие нотки . Бррр.. гадость опять мысли и отслеживанье
В этом состоянии отслеживать подобные вещи - полезно для исследователей, но для Вас - примерно как для человека в белой горячке ...печально пересчитывать зелёных чёртиков и особенно огорчаться чёртику розовому в крапинку...и от огорчения пить сорри водочку...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху