• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
я не про это место - в этом месте я лечу. Но не знаю - пятна вроде меньше - но есть еще
Уши чуть сложнее, да. Кстати, там вроде Мирамистин помогает, опять же при условии сухости и защиты кожи.
 
А я не знаю куда вылезать как.... Получается вылезать - и очень сильно вылезать но не надежно..... И тогда я вроде больше понимаю что хочу... Тут же - и невроз и депра - и одно другое поддерживают... Вот правда не знаю - вылезать как, куда.... Кто я вообще
Вылезать - надежно,. Когда не ставишь строгие границы, что только так и так годится, а все остальное - не годится.
Уил видит вариант выезда за границу в должности директора Билайна, или аналогичной фирмы. Но его туда не приглашают. А вариант освоить работу штукатура/плиточника/столяра и уехать - не, не особо катит...
Вот и получается, что вроде он хочет...но не очень. А по факту - хочет, но недостижимого, принципиально недостижимого. Просто потому, что не верит в возможности простых решений - типа мытья стен и унитаза при навязчивостях.
 
Вылезать - надежно,. Когда не ставишь строгие границы, что только так и так годится, а все остальное - не годится.
Уил видит вариант выезда за границу в должности директора Билайна, или аналогичной фирмы. Но его туда не приглашают. А вариант освоить работу штукатура/плиточника/столяра и уехать - не, не особо катит...
Вот и получается, что вроде он хочет...но не очень. А по факту - хочет, но недостижимого, принципиально недостижимого. Просто потому, что не верит в возможности простых решений - типа мытья стен и унитаза при навязчивостях.
Я вроде не ставлю Док, мне кажется что собой толком не управляю, мысли сами лезут и границы ставятся... Вот как было тогда - когда мы говорили - как голос совести - что срочно в чем-то разобраться, что чото осталось бррррррр..... это же и есть - словно само лезет в голову. И теперь я ничо не понимаю толком и собой не управляю. Контроль, злость, месть наверное. хмм.

Теряю ориентиры и себя..... Простое что-то - типо мытья унитаза. Ужа захватило что-то и не отпускает и я не понимаю кто я вообще и где. брр
 
В этом состоянии отслеживать подобные вещи - полезно для исследователей, но для Вас - примерно как для человека в белой горячке ...печально пересчитывать зелёных чёртиков и особенно огорчаться чёртику розовому в крапинку...и от огорчения пить сорри водочку...
🙁🙁🙁 Я не вижу и не понимаю... А видел и понимал.... Что со мной.......
 
🙁🙁🙁 Я не вижу и не понимаю... А видел и понимал.... Что со мной.......
Как что?
Всё те же бибизьянки..
Как их выгнать из головы?
Можно лекарствами, можно физическим переключением.
 
Я их не вижу.... не вижу... они фоном сидят
 
Мне плохо - и кажется что я не своим голосом говорю - а говорю изображая маму ту же - ее характер, копируя...

А это может обезьяна... но другие -я не вижу. не Вижу - они фоном... Что я там должен был, разобраться. Как выгнать их.... там же столько всего у меня - и тогда я буду отличаться от матери... Но внутри то плохо, плохо.. Ребенок и беспорядок.... Я матери не мог доверять, она мне не доверяла.... Истерила и избегала темы. А я хотел - но боялся сказать.. И тогда я как-то в голове стал менять с матерью местами. не врубаюсь как это... Что-то невротическое... Не отделение от матери.. А чего я хотел ей сказать - что может влюблен - так это нормально. А не нормально - это когда в голове нет образа матери - только как матери, а еще и как жена и как любовница и дочка, и девочка... Перепутанно.... Чисто вот - мама - может быть мамой без всякого... А у нее внутри чото сидит такое, стыд, запрет - и она не может относиться просто как мама, без примесей - не могла.. И это во мне тоже.. И неразбериха...

Я не понимаю......




Я не вижу обезьян.....
 
Как что?
Всё те же бибизьянки..
Как их выгнать из головы?
Можно лекарствами, можно физическим переключением.
Как физически? они сидят и сидят, сидят и сидят, сидят.. Это все равно что образ себя, то каким себя знаешь.. Все делаешь - отталкиваясь от образа себя - и там уже обезьяны.. Переключиться некуда, все сидит, все в фоне что-то.... Просто - внимание даже полностью не перевести, не расслабиться.... Просто расслабиться. Сказать - что-то матери видимо. Расслабиться, отделиться, не контроллировать себя постоянно и не подстраиваться. Просто - самим собой.... А кто я - а тут уже может быть и от матери разное и субличности - это нормально копировать других, но оставаясь собой - это нормально.. Охххх... Мать сама в себя глядела - что-то говорила... Но она так - говоря со мной - говорит сама с собой. Это как... Словно она не ощущает что я отдельный а не ее продолжение.. А я никак не могу отделиться сам - сказать что-то свое, потому что боюсь реакции ее.... И я подстраиваюсь, и не понимаю кто уже я сам.... Чего я хочу.....

Не понимаю.... Как физическим - это все можно выгнать - ведь это все сидит, и это видимо все и есть нерешенное, да, что очень нужно решить - получить видимо то что я хотел, любовь, принятие, возможность спокойно говорить и чувствовать отдельно свое - не переживая о том что и как будет......
 
Вот это все и есть нерешенное да.. Значит невротические штуки, обезьяны те же - это и попытка одновременно решить что-то - или гештальт чтобы произошел, или конфликт был решен, и одновременно попытка от этого убежать, не решать - скрыть в сознании.... Ведь так у матери да - страшно смотреть вглубь себя - там нерешенное... но оно не куда не девается. И значит невроз - это и попытка решить что-то сразу - какой-то конфликт и попытка это решение избежать. Я ведь копировал мать - а когда копируешь - вроде бы было облегчение от чего, что я не высказал что-то - но зато я хороший, вот, копирую, хорошо себя веду - и можно не делать, и не говорить что-то другое...... Как бы - сделать что-то не делая этого, вот - невроз это попытка решения такая. Сделать что-то - не делая этого - словно и так сойдет. И тогда меняешься с человеком местами..... Хмм - когда ондовременно хочешь что-то сделать и боишься это делать... Сказать матери что-то или выразить эмоции. Но при этом еще - чувствуешь ее - и как бы словно подстраиваешься под нее, меняешься с ней местами что-ли, забывая о том что ты сам хотел. Забывая себя фактически.
 
И страшно и холодно - и вот это все прикрыто словно ложной личностью, чем-то что скопировал у матери же и у других. Что-то готовое - что и не может развиваться. Готовое.... И вот это в неврозе - тоже готовое.... Когда страшно и не можешь сделать, но -мать - она же мать - типо не должна была показывать страх и она играла готовую - родителя - готовую личность и при этом вообще чувства отвергались и делались не важны.... Охххх и это тоже копирую... ой....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху