• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
По такой логике у нас в стране все плять плюшкины и страна у нас плюшкинландия.🙂
А в семье я выросла плюшкиных, потому что денег никогда не было ни на жрачку, ни на шмотки.
🙂
 
По такой логике у нас в стране все плять плюшкины и страна у нас плюшкинландия.🙂
А в семье я выросла плюшкиных, потому что денег никогда не было ни на жрачку, ни на шмотки.
🙂
Так это и есть суть плюшкинечества...парафильная суть. Когда экономия достигается сорри через не то место 🙂
Когда идёт старичок...или молодой, и ворчит, что мол копеечку лишнюю на этом сайте дерут, негодяи, буду искать чтобы добрые, кто копеечку мне скинет, как уже пенсию оформлять пора...?
 
Так это и есть суть плюшкинечества...парафильная суть. Когда экономия достигается сорри через не то место 🙂
Когда идёт старичок...или молодой, и ворчит, что мол копеечку лишнюю на этом сайте дерут, негодяи, буду искать чтобы добрые, кто копеечку мне скинет, как уже пенсию оформлять пора...?
Ну а есть еще и те, кого работа любит...
 
А мы с балкона ушли, увлеклись штукатурными работами. Я осваивал гладилку, а Женёк страдал без сокола 🙂
Не не страдал ,конечно - просто рассказывал всё, как это круто у американцев, у них эти соколы на подшипниках и как это круто с ним работать ловкими движениями! 🙂
Искупались уже , Женьки до хаты, а я работать. Даже хлеб не буду ставить сегодня, хотя чёрный кончился совсем.
Норм, бодрый, только времени маловато 🙂
До почты вечером уже не пошёл, зато переднюю стенку балкона вывели. Впервые в жизни :))
 
ппц..... никакой ничего.. жизни нет... нет..... развития..... чувств... желаний... все
 
Так это и есть суть плюшкинечества...парафильная суть. Когда экономия достигается сорри через не то место 🙂
Когда идёт старичок...или молодой, и ворчит, что мол копеечку лишнюю на этом сайте дерут, негодяи, буду искать чтобы добрые, кто копеечку мне скинет, как уже пенсию оформлять пора...?
Я вообще то хотела сказать, что для полной картины, если скажем Данте бы работал и деньги зарабатывал то неизвестно был бы он этим Плюшкины. Нужна полная картина, Док.
И что-то мне подсказывает, что Данте совсем не Плюшкин. Но мы это узнаем когда Данте работать начнёт и денюжки в кармане появятся. Вот если скажем тогда начнёт себя вести как Плюшкин то пожалуйста, но пока у него нет этих самых денег чтобы не экономить. Короче для полной картины нужно шоб Данте пошёл работать, хоть для выяснения сути Данте. Может он и не Плюшкин.
 
Плюшкин - это не только деньги - это все. Это недоверие, отношение к людям с недоверием, контроль, невозможность расслабиться, увлечься хоть чем-то
 
Вопрос на засыпку - человек должен чего-то хотеть? Чо это за слово такое "хочу"?
Чо за танцы с бубном у костра вокруг этого "хочу"?
хотеть и не только хотеть - но еще и понимать чего хочешь, чтобы развиваться да..... чтобы из младенца расти.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху