• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А Боря считает что хотеть не обязательно - что нужно делать... И Док тоже так говорит... Хотя Док говорит - что делать - чтобы захотеть. Но не говорит что делать. А говорит - что нужно - делать. А нужно еще хотеть делать. бррррр..... А что хотеть делать - когда не знаешь чего хочешь? Непонятно.
Хм, известно что 🙂
ВжЛ предлагает широкий спектр действий, причем их лучше все осуществлять. От "после восемнадцати антракт" до пробежка до бассейна бодрит, или хоть до душа..
 
Боря ничего так не считает. Просто если у тебя есть блок на хотелку, а этот блок имеется, то нужно этот блок снимать. Это касается и сексуальности кстати. Стоит блок на гетеро хотелку скажем, и конечно сексится ты не захочешь и не сможешь, ну может сможешь но не будет этого огонька, страсти, любви.
Да, так, спасибо.
Я лишь уточню _колдрельный_ , качельный характер блока на хотелеу, ну и на основное, привлеку к этому внимание.
Это и говорит о желательности в таких случаях использовать букварь, то есть ВжЛ.
 
Я на работе, пока ничего не делаю, затишье до 9 утра, похоже 🙂
 
Я норм, поработал бурно, но уже всем всё написал, и уехал на основную работу :))
Одну посылку получил, документы по учебе недавней. Ура!
Теперь ещё ближе к вечеру зайду в ТК за пластиком и на почту за одинокой посылочкой. Надеюсь 🙂
Короче норм, отлично, уже приехал на работу и есть 11 минут до старта :))
 
Добрый день.. Я встал поздно, но уже успел где-то на час сходить к врачу - но там ничего вообщем, не делают на грибки......
 
А состояние - ужасное, как бы это - от мамы себя не отделяю.... У меня бытия словного своего нет... Я не понимаю. чувств нет, есть что-то непонятное - есть как мама там.. Или что это, не понимаю. Тоже словно боюсь своих чувств, а их очень много. И путаю - свои чувства с чувствами других, с чувствами матери..И из-за этого словно не мое бытие и не моя жизнь.. Не понимаю что чувствую, чьи чувства. Похож на мать, бабушку, словно не отделяюсь...
 
Добрый день.. Я встал поздно, но уже успел где-то на час сходить к врачу - но там ничего вообщем, не делают на грибки......
На грибки делают в лаборатории. Но в этом месте - проще пролечить, как было указано, и убрать. Если хватит - местно, если недостаточно - Флюкостат стандартно 1 шт скушать.
Достаточно , при местном лечении 🙂
 
А состояние - ужасное, как бы это - от мамы себя не отделяю.... У меня бытия словного своего нет... Я не понимаю. чувств нет, есть что-то непонятное - есть как мама там.. Или что это, не понимаю. Тоже словно боюсь своих чувств, а их очень много. И путаю - свои чувства с чувствами других, с чувствами матери..И из-за этого словно не мое бытие и не моя жизнь.. Не понимаю что чувствую, чьи чувства. Похож на мать, бабушку, словно не отделяюсь...
Не вылезая из описанного болота - стремитесь выводы делать?
Лучше переключиться и вылезти. А уже затем - если надо, то подумать можно.
Вот надо мне штаны одеть 🙂
Что я делаю?
Просто одеваю, и решаю задачу этим?
Или наоборот, начинаю думать о том кто будет одевать штаны - я или бабушка, а если бабушка то хорошо ли это будет....?
В первом случае жизнь продолжается, я ей наслаждаюсь.
А во втором - сижу без штанов :))
 
На грибки делают в лаборатории. Но в этом месте - проще пролечить, как было указано, и убрать. Если хватит - местно, если недостаточно - Флюкостат стандартно 1 шт скушать.
Достаточно , при местном лечении 🙂
я не про это место - в этом месте я лечу. Но не знаю - пятна вроде меньше - но есть еще
 
Не вылезая из описанного болота - стремитесь выводы делать?
Лучше переключиться и вылезти. А уже затем - если надо, то подумать можно.
Вот надо мне штаны одеть 🙂
Что я делаю?
Просто одеваю, и решаю задачу этим?
Или наоборот, начинаю думать о том кто будет одевать штаны - я или бабушка, а если бабушка то хорошо ли это будет....?
В первом случае жизнь продолжается, я ей наслаждаюсь.
А во втором - сижу без штанов :))
А я не знаю куда вылезать как.... Получается вылезать - и очень сильно вылезать но не надежно..... И тогда я вроде больше понимаю что хочу... Тут же - и невроз и депра - и одно другое поддерживают... Вот правда не знаю - вылезать как, куда.... Кто я вообще
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху