• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Данте, расскажи ну об идеальном варианте "хочу". Что нужно хотеть?
Просто это уже чото из Фауста плять. Потом что? Гамлет - ту би ор нот ту би?
 
Дай определение "хочу", хотеть.
Кто знает чего хочет?
Когда-то я хотела коммунизм во всём мире, но сейчас я не уверена, что хочу этого. Должна ли я от этого печалиться? Скорее то нет. Слава богу. Я скорее благодарна, что коммунизма во всем мире не хочу🙂
 
Я хочу любви, счастья. У нас, Данте, с твоим дружком Доком сейчас есть некие острые углы по этому вопросу. Я считаю что Док уже не торт. Может я ошибаюсь🙂
 
Доброе утро. Док - в смысле - где зеркало? Отрезанировало - когда? Тогда - или вчера - как я написал... Я чото запутался. И зациклился - на том - о чем в говорилке рассказывал вчера. Прямо влип в эти мысли.... Не уступать и тому подобное.... Ну там всякое тоже... И я запутался - а кто же я вообще, как я хочу поступить........... Ну - может именно бабушкина часть, субличность упирается или мамина. А я послушен этому. С другой стороны - все эти разговоры - не способствуют общению, но хочу ли я общения вот такого вообще.

Нужно переключиться, отвлечься. Тут какая-то каша...
Отрезонировало зеркало - это то, что Вы описали в 9 утра примерно, я на это откликнулся.
Я на почту пришел, постоял минут десять, и ушел 🙂 жуткая очередь, лучше позже или завтра приду..
 
Нужно ли мне хотеть...это из известного анекдота про еврейскую мамочку?🙂
"Мама, я хочу писать или я замёрз?!"🙂
 
Кот конечно не торт 🙂
Торты вкуснее, а котики лучше 🙂
 
Я закрытый, не доверяю, правда. проблема с открытостью, даже с осознанием открытости, потому что слушаю бабушку, копирую.
И не только к людям но и вообще - открытость к новому и радость. Чтобы без рассчета, контроля... Все контролю....... все просчитываю.... И вот это - и планирую.... и плюшкинничество - везде пролезает, даже в накопительство, запасливости, рассчете, планировании, контроле.......
 
И вот это - и планирую.... и плюшкинничество - везде пролезает, даже в накопительство, запасливости,
Какое плюшкиничество?!
Всё твоё плюшкиничество от того, что денег нет нихера, а денег нет нихера, потому что не работаешь.
А так я думаю что тот ещё гусар будь у тебя бабло🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху