• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вообще не могу образ свой увидеть, себя..... и куда мне вообще и чего делать.... Тока под других подстраиваюсь
А что, сейчас хотели снова , без восстановления - сразу увидеть то, что "за поворотом"?
Помните, я рисовал в говорилке для Лёши схему, движение по спирали, и что ...нереально увидеть то, что за поворотом сразу - пока не подплыл, не подошёл поближе 🙂
 
Чувство словно совесть мучает или что-то такое или дело оставил
Тебя не смущает, что мы отчасти к вопросу совести несколько иначе подходим и рассматриваем кмк?
Чо такое совесть и как она тебя мучает?
Док, не кажется ли вам что Данте в высокоморальности болтыхается, считает её истиной, и еще вот совестью мучается?
Это ведь похоже на белку в колесе.
Когда правильнее по моему было бы разобрать эту систему касаемую совести.
 
Тебя не смущает, что мы отчасти к вопросу совести несколько иначе подходим и рассматриваем кмк?
Чо такое совесть и как она тебя мучает?
Док, не кажется ли вам что Данте в высокоморальности болтыхается, считает её истиной, и еще вот совестью мучается?
Это ведь похоже на белку в колесе.
Когда правильнее по моему было бы разобрать эту систему касаемую совести.
Так термин Бабушка и является олицетворением _высокой_ , то есть сверценной ,самоценной морали.
Потому он и пытается ускользнуть от Бабушки в ипостась Ребёнка, и когда это удаётся - кайф весьма хороший.
А затем Бабушка по правилам работы качелей - настигает "негодяя" и начинаются ...разные порки.
Затем новый цикл, новое освобождение.
Примерно так?

ПРоблема в том, что при известной особенности мышления - ряд принципов критиковать и пересматривать кажется _невозможным_, недопустимым, а если нарушил - то Ребёнок сам идёт и несёт ремешок, сделай мне атата...избавь от вины..

Вобщем я бай :))
До завтра!
 
Так термин Бабушка и является олицетворением _высокой_ , то есть сверценной ,самоценной морали.
Потому он и пытается ускользнуть от Бабушки в ипостась Ребёнка, и когда это удаётся - кайф весьма хороший.
А затем Бабушка по правилам работы качелей - настигает "негодяя" и начинаются ...разные порки.
Затем новый цикл, новое освобождение.
Примерно так?

ПРоблема в том, что при известной особенности мышления - ряд принципов критиковать и пересматривать кажется _невозможным_, недопустимым, а если нарушил - то Ребёнок сам идёт и несёт ремешок, сделай мне атата...избавь от вины..

Вобщем я бай :))
До завтра!
А бабушка - это часть психики, тоже вроде.... Которую нужно использовать самому - по назначению..А не чтобы она сама гуляла и приходила и наказывала.
 
Тебя не смущает, что мы отчасти к вопросу совести несколько иначе подходим и рассматриваем кмк?
Чо такое совесть и как она тебя мучает?
Док, не кажется ли вам что Данте в высокоморальности болтыхается, считает её истиной, и еще вот совестью мучается?
Это ведь похоже на белку в колесе.
Когда правильнее по моему было бы разобрать эту систему касаемую совести.
Сорри Боря, я вспомнил другие всякие твои стороны, вообще тебя больше вспомнил. И извини за гадость которую написал. Я сам использую даже похожую на твою манеру общения вот с другом, которого ты знаешь. Стебаю и провоцирую. Хотя сам при этом теряюсь и задумываюсь, тоже как и ты. Куда-то в глубину, хрен его знает куда, сам не понимаю куда.. Запутываюсь.. Кароче - субличность Бори щас у меня включена ))).
 
Да, так, отрезонировало зеркало.
Но это кривое зеркало, подчеркну.

А я убегаю :))
 
Доброе утро. Док - в смысле - где зеркало? Отрезанировало - когда? Тогда - или вчера - как я написал... Я чото запутался. И зациклился - на том - о чем в говорилке рассказывал вчера. Прямо влип в эти мысли.... Не уступать и тому подобное.... Ну там всякое тоже... И я запутался - а кто же я вообще, как я хочу поступить........... Ну - может именно бабушкина часть, субличность упирается или мамина. А я послушен этому. С другой стороны - все эти разговоры - не способствуют общению, но хочу ли я общения вот такого вообще.

Нужно переключиться, отвлечься. Тут какая-то каша...
 
Я сам использую даже похожую на твою манеру общения вот с другом, которого ты знаешь. Стебаю и провоцирую.
Я никого не стебаю и не провоцирую. Ну если у меня и есть провокация, но только не в стёбном виде.
Форма извинений у тебя довольно странная - типа я ещё и виновата.
 
Запутался вообще я.. Чего хочу... куда идти... Кто я... какой.... Тонуса да - нету... хмм
 
Вообще фигово.... Чего хочу... не врубаюсь. Может несет опять обезьянами
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху