• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
у меня там схожее и у матери с Колиным - кое какое - ехидство или преодоление трудностей с сарказмом. но это может сделать таким закрытым и всегда шутить. И как бы это - насмехаться над трудностями других и значит над другими - типо не уважать. говорить - ааа = ты типо не можешь... а вот мне пофиг на трудности типо... такое чувство бррр
 
Чо за Колин? Из милой затворницы?
Данте, ты любовные романы читаешь? 🙂
 
Док я вообще запутался. Кажется что-то не правильно.. И полагаться на воображение, фантазии - может немного помогает - но в целом не только на них. И опыт нужен свой... И счастливым быть... Тогда меньше будет ерничанья и меньше может быть сарказма перед трудностями. А как-то выходит, шиворот на выворот.... Чего-то очень не хватает. Колин как-то себя ведет - непонятно как... И я тоже. Мать - она же ведь - хмм - ну типо - презирала трудности. Но вместе с этим и слабость и т.д.... Может быть это ее комплексы - нежелание взглянуть на свои проблемы. Такое презрение с одной стороны - как защита от бабушки и гордость, гордыня даже.....

А я то кто вообще.. не чувствую снова..... полетел в фантазиях...
 
Док я вообще запутался. Кажется что-то не правильно.. И полагаться на воображение, фантазии - может немного помогает - но в целом не только на них. И опыт нужен свой... И счастливым быть... Тогда меньше будет ерничанья и меньше может быть сарказма перед трудностями. А как-то выходит, шиворот на выворот.... Чего-то очень не хватает. Колин как-то себя ведет - непонятно как... И я тоже. Мать - она же ведь - хмм - ну типо - презирала трудности. Но вместе с этим и слабость и т.д.... Может быть это ее комплексы - нежелание взглянуть на свои проблемы. Такое презрение с одной стороны - как защита от бабушки и гордость, гордыня даже.....

А я то кто вообще.. не чувствую снова..... полетел в фантазиях...
Колин ведёт себя _очень_ четко и наглядно. Где непонятно - приходите в себя, перечитывайте, переспрашивайте.
То, что выше - очень отдаленно, сорри.
Там как раз годится для временного ориентира, что понятно - но не с Вашей прежней позиции.
А вот попытка ...объяснить, к примеру дружбу тому, кто привык к получению выгоды...сложновато будет.
 
Ну я запутался, невроз же, я ведь ощущал только недавно нормально, путаю себя - с субличностями Док. Как бы вижу что-то общее - и путаюсь.
 
И потом я про качества говорил - их можно по разному использовать. Мне кажется что Колин - сам хмм - просыпается. Несколько участия ему не хватает, много наблюдений тоже. Хотя он активный тоже да. Но с особенностями.

Просто - я использовал искусство быть другим, такие защиты видимо с сарказмом.. Даже защиты чтобы легче с трудностями справляться, но если их применять косо - то рост чсв.
 
Док я прямо таки вжился в Колина - местами какими-то.. Вот это использую - юмор такой, ехидный чуть-чуть.... Может я прям нафантазировал, а потом - зацикливаться стал немного.
 
Я кажется такую кучу всего взял себе. Но без чего-то еще - больше внутри естественного -не хватает..... не получается. Нужно другое - не только взаимодействие - но и свое действие - эмоции. не только ибд - но больше ибс Ребенок больше и эмоции и чувства
 
А я путаюсь - мои ли чувства - или содрал прям, скопировал
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху