• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
горло - в шее болит где-то и в горле.. в шее прям постонно - но спереди - и не спина а именно горло
Онкология другое, серьёзно.

А я вот что нашёл 🙂
 
го на базу - через минут 60 - 80
 
Ох, звезда шерифа. Помнится я хотел тоже да - для настолок.
 
Ну или пораньше го на базу - как получится
 
Мы тут нянчим Карлушу 🙂
Скоро будет 2 года пацану. Даже Натуля пришла понянчить 🙂
 
Если чего -то го, но понимаю что заняты и Карлуша молодец, ему привет. Если что то я с включенной базой. Смотрю ужасы и понимаю что не айс мне от этого, плохеет.....
 
Ужасы - в соседней теме 🙂
Гигахрущёвка при погружении весьма сильно может впечатлять 🙂

Мы в процессе. Третий каттер параллельно, фрезерование по дереву с мамой Карлуши и общее общение 7 человек, шумное и весёлое 🙂 Детей среди нас минимум трое 🙂
Прыгающих и лазающих под столами 🙂
 
Пойду щас спать. Фигово. не соображаю.сороконжка. гс, и депрессово.. спать нужно.

Обнимаю, до завтра Док.. Завтра сообщу трекер)).

Обнимаю :)). До завтра
 
Доброй ночи! До завтра! :))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху