• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Даже защиты чтобы легче с трудностями справляться, но если их применять косо - то рост чсв.
Аналогия из анека пришла на ум про "аппарат, который имеется".
Типа хер имеется и значит вероятно изнасилование.
Примерно схожий анекдотичный способ мышления🙂
 
Док, и зачем вы Данте говорите про львов?
Данте же опять будет думать что он шизик. Это было уже не раз.
Сейчас как мне кажется совсем это не обязательно обдумывать ку-ку Данте или ещё не совсем ку-ку.
 
Ну и кстати по поводу чсв подумала. Ну какое чсв когда каждый форумчанин это гадкий утёнок или ощущает себя таким?
Нет, ну наверное все условия сходятся для чсв. Но если разбираться с первичный, то вопрос чсв, о котором так печется Данте, он не на первом месте совсем. Ну потому что это похоже на то как некто хочет выздороветь, стать здоровым, но уже загадывает на будущее что и в том чтобы стать здоровым тоже есть свои минусы.
И мы получаем, что такой человек себе этим голову забивает, этими обезьяна и с красной дрой и конечно никаким здоровым не станет.
А Данте печется о том чтобы без чсв и чтоб все по честному и правильно. Я не спорю, это правильно, но не для данного этапа имхо.
 
Док, и зачем вы Данте говорите про львов?
Данте же опять будет думать что он шизик. Это было уже не раз.
Сейчас как мне кажется совсем это не обязательно обдумывать ку-ку Данте или ещё не совсем ку-ку.
Шизику незачем говорить, что он шизик 🙂
Он _уже_.
А вот тот, кто определенным способом стремится стать шизофреником....лезет под пули, можно сказать...тому лучше напомнить, что это - пули. Они бобо делают...
Я это и Кириллу пару раз напоминал. А вот Уилу и ещё паре форумчан - не напоминаю. Просто стремлюсь вывести ...из саванны.
Сам вопрос - правильный, спасибо!:))
 
Лучше быть живым чсвшинком, негодяем и вообще нехорошим человеком, чем быть мёртвым святым🙂
Да, так, это вчера и имел в виду.
Если для утоления жажды мне придется пить что-то не самое правильное, типа кофе три в одном - лучше выпить и получить подкрепление сил - нежели сидеть и думать, как же плохо-то без жидкости организму, как плохо без прекрасного кофе в зёрнах...годами. и обессиливаться ещё больше, грубо гоаоря.
 
Данте печется о том чтобы без чсв и чтоб все по честному и правильно. Я не
Да, так. Если коротко.
Высокая цель сразу, в одноходовку - не достигается. Попадание в Канаду с нуля, или попадание в МГУ для дошкольника, или ангельское поведение сразу для не-ангела - решается обычными людьми с помощью многоходовок, за ряд этапов. Часть из которых изначально не видна, или представляется неточно...
А вот перфекционист-одноходовочник, мечтающий о хорошем, но отрубаюший все пути себе условием "это должно быть простое решение за один ход!"..
Это печально, собственно.
 
Доброе утро. Сорри я опять разбитый и поздно... чего тока сидел вчера. не понимаю... ничего толком и не делал.... ((((... блин..... только был весь расстроенный и в мыслях... и еще држе сделал...
 
А я просто подумала, что у Данте плохо с социализации, поэтому он постоянно общается в своей голове со своими субличностями или с похожими с улицы. Он же с каждым встреченным на улице или знакомым разводит то драму, то комедию. Точнее это превращается в нечто этакое, особенное, важное, целое событие. Он словно фантазирует ведь.
Короче это значит что с социализации у Данте плохо.
Получается он фантазирует, ведёт диалоги, спорит, ругается, но это говорит о том что он одинок. А этим он как бы компенсирует недостаток социализации, разыгрывая спектакль в своей голове.

А ты чо думаешь что у тебя очень хорошо с социаллизацией? Наивно было бы это думать. У кого тут вообще хорошо....
 
Да, так. Если коротко.
Высокая цель сразу, в одноходовку - не достигается. Попадание в Канаду с нуля, или попадание в МГУ для дошкольника, или ангельское поведение сразу для не-ангела - решается обычными людьми с помощью многоходовок, за ряд этапов. Часть из которых изначально не видна, или представляется неточно...
А вот перфекционист-одноходовочник, мечтающий о хорошем, но отрубаюший все пути себе условием "это должно быть простое решение за один ход!"..
Это печально, собственно.
А зачем тогда мне нужно было говорить что я что-то не хорошее делаю - ну вот в примере с Кириллом... Если уже лучше чсв-шником....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху