• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Ну я запутался, невроз же, я ведь ощущал только недавно нормально, путаю себя - с субличностями Док. Как бы вижу что-то общее - и путаюсь.
Ну да. Как собрался варить борщ - и стал думать о "пище насущной вообще" 🙂
И остался голодным 🙂
 
Ну да. Как собрался варить борщ - и стал думать о "пище насущной вообще" 🙂
И остался голодным 🙂
Ну я не сразу стал думать - погрузился в каку, потерянную. Навязчивую и булькал и потом забыл чото много всего.
 
А я путаюсь - мои ли чувства - или содрал прям, скопировал
О, самая срочная задача на сегодня? 🙂
Вот подношу я ложку с едой ко рту. Но вместо того, чтобы её пробовать и есть - начинаю думать, а точно ли это я хочу это ,может это моя рука или нога хочет...или нос хочет...или голоса Наполеонов это требуют...
Ой пахнет Львами ,сорри.
 
И потом я про качества говорил - их можно по разному использовать. Мне кажется что Колин - сам хмм - просыпается. Несколько участия ему не хватает, много наблюдений тоже. Хотя он активный тоже да. Но с особенностями.

Просто - я использовал искусство быть другим, такие защиты видимо с сарказмом.. Даже защиты чтобы легче с трудностями справляться, но если их применять косо - то рост чсв.
Даже рост чсв лучше ,чем упадок всего 🙂
 
Подхожу, го!
 
Ко мне же так тоже относились хмм..... с чсв. ну - вот как мы обсуждали в говорилке - что не хорошее... Док - написал что рост чсв лучше чем упадок... хмм... ко мне относились - но может у меня поведение было....... такое ..... я имею в виду - не вродители относились, а кто мне помочь хотел. хмм....... а потом..... с предубеждением тоже..... А я говорил - что стал считать это нормальным что-ли.... хмм... не знаю..... запутался.....
 
О, самая срочная задача на сегодня? 🙂
Вот подношу я ложку с едой ко рту. Но вместо того, чтобы её пробовать и есть - начинаю думать, а точно ли это я хочу это ,может это моя рука или нога хочет...или нос хочет...или голоса Наполеонов это требуют...
Ой пахнет Львами ,сорри.
А я просто подумала, что у Данте плохо с социализации, поэтому он постоянно общается в своей голове со своими субличностями или с похожими с улицы. Он же с каждым встреченным на улице или знакомым разводит то драму, то комедию. Точнее это превращается в нечто этакое, особенное, важное, целое событие. Он словно фантазирует ведь.
Короче это значит что с социализации у Данте плохо.
Получается он фантазирует, ведёт диалоги, спорит, ругается, но это говорит о том что он одинок. А этим он как бы компенсирует недостаток социализации, разыгрывая спектакль в своей голове.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху