• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
А я с тонусом, но на базу не пойду, сорри.
Зевать не буду пока, тоже в души отдыхать :))
До завтра! Лёше и всем привет! :))
 
до завтра. обнимаю. Ну и правильно - сегодня не пойдем, в другой раз пойдем на базу... Обнимаю , до завтра :))
 
Мысли задрли. Мысли кривые идут в таком состоянии брррр и выводы тоже да.. и готовость норовит... Пойду мыться ))
 
Данте, нахер тебе вообще работать? Накуя? Зачем?
 
Доброе утро!
Сейчас выложил ссылочку...например про забой 😉
Если тебе там интересно - ты выдержишь работу сутками, там. А не интересно, не нравится - ее выдержишь.
С работой учителя так же.
Я полагаю, что и с другими работами так же.
А почему именно ребенку или подростку или ещё кому неинтересно учиться...это в тему Уила. Там подробненько...
Хотя альтернативу я сейчас выложил.
Тоже подробную 🙂

Короче - убегаю потому, что мне это интересно и приятно. Но стало приятно не мгновенно. Сначала пришлось применять матерное слово "надо".
Чтобы преодолеть порог.
 
Доброе утро. Я не во время бррр.... Еще начал переживать по поводу уха и горла и носа вчера.

Щас быстро перекушу и поеду по вак
 
Не стоит потакать Док. Бориным качелям.
Это не потакание. Это один из вариантов, которые влияют со стороны социума на людей, ищущих работу.
Разница между велением Бабушки условной, и между своим желанием - что выбор идёт по разным критериям.
Для себя - чтобы интересно было, чтобы развитие было, даже если подучиться надо. И чтобы удобно ездить было, и коллектив, и ещё много всего может быть - не идеально, но учитывается.
А когда социум, в лице инспектора ЦЗН или мамы, или голоса в голове - другие критерии. Там рождаются бредовые идеи насчёт вакансии грузчика или уборщика цеха, например - и минимум часть сил направлены на то, чтобы противостоять данному давлению.
Я, напомню, в этом давлении не участвую принципиально, именно по этой причине.
Скорее разряжаю это давление, позволяя хоть на время голосу Вашему подать сигналы жизни 🙂
Кристина в данном случае на стороне социума, и потому слова воспринимаются определенным образом, с заведомым предубеждением.
Даже если они весьма правильные и поднимают важную тему.
Аналог, про женитьбу, мол ты чего не женишься, офигел совсем, а ну женись, или тебе это не надо, ты "не такой", не мужиГ...- с этим вроде понятно?
Жениться желательно по желанию и любви 😉
Так и с работой. Даже если временами вставать неохота 🙂
 
Это хорошо. у меня кое-какие мысли приходили недавно на этот счет. как ребенка развить чтобы захотел.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху