• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
просто - ощущение - что это нужно сделать... как может быть не совсем знаю... Ну или понимание стало приходить. До связи :))
 
И у меня качели. Мысли разные в которых сложно разобраться. Фантазии. Ассоциация себя с драконом-Колиным. А Дока с Тюроном и брррр. и недовольство, критика непонятная. неразбериха.
 
Да, так не оч хорошо. а делать что забываю
 
Ел сухари - толи пломба - толи кусок зуба отвалились
 
"Бабушка велит"😉
Понятно что бабушка велит бездельнику работать. Но я у Данте спрашиваю накуя ему работать?
А он про какие-то качели говорит, а вы говорите про голос социума у меня. А мне кажется нормальный вопрос Данте самому себе. Может сформулировала как-то резко. Ну просто для бабушки работать нех*й имхо.
 
Это хорошо. у меня кое-какие мысли приходили недавно на этот счет. как ребенка развить чтобы захотел.
Интересные мысли, имхо. Это может быть не совсем отшлифованный вариант, но годное направление ,если я верно понял.
Главное - не отходить от этого направления (развитие, чтобы захотел) к "заставить" или "уговорить" :))
 
Интересные мысли, имхо. Это может быть не совсем отшлифованный вариант, но годное направление ,если я верно понял.
Главное - не отходить от этого направления (развитие, чтобы захотел) к "заставить" или "уговорить" :))
Ага, но щас сижу без тонуса и в привычном несколько, неприятно....

Посылку отправил - потом напишу трек номер. Так хорошо все вроде. Прогулялся. Реально сплю на ходу.... ррррр....... прогулялся хорошо. Вот зуб треснул чуть-чуть - не айс. Вот сижу и прокастинирую - тоже не айс - так как болото.
 
и горло-ухо болят.. горло где-то глубоко.. Я опасаюсь... вчера даже про онкологию думал
 
горло - в шее болит где-то и в горле.. в шее прям постонно - но спереди - и не спина а именно горло
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху