• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Вот пока подборочка 🙂
 
И думать нужно больше - потому что еще взрослеть как бы и отсеивать всякое. А вот что делать - я забываю когда погружаюсь.
Думать больше...сидеть под пальмой и мыслить в нирване?🙂
Или думанием про аналоги ножек сороконожки загонять себя...нафиг загонять, короче 🙂
 
Думать больше...сидеть под пальмой и мыслить в нирване?🙂
Или думанием про аналоги ножек сороконожки загонять себя...нафиг загонять, короче 🙂
Нет - думать сороконожкой - это думать хмм - остраненно от самого себя в неврозе, в слиянии с родителями и путая себя с ними.
 
когда проваливаюсь - так и получается. А еще - когда искусство быть другим - кажется я не только для других - но вот себе могу - как бы - сам для себя - взрослее быть... Но тут просто с разных сторон идет. Не обязательно как бы по времени хронологии - от ребенка идти до подростка. Возможно частями - то подростком - то потом ребенком - разные возраста... Но главное все равно чтобы центр - ребенок был - чтобы не заносило - в искусстве быть другим. что-ли как -то....
 
но я правда проваливаюсь. И путаюсь. в целом взросление идет но медленно. и не могу, не всегда правильно понимать что и как там у меня
 
когда проваливаюсь - так и получается. А еще - когда искусство быть другим - кажется я не только для других - но вот себе могу - как бы - сам для себя - взрослее быть... Но тут просто с разных сторон идет. Не обязательно как бы по времени хронологии - от ребенка идти до подростка. Возможно частями - то подростком - то потом ребенком - разные возраста... Но главное все равно чтобы центр - ребенок был - чтобы не заносило - в искусстве быть другим. что-ли как -то....
Центр - эмоциональная составляющая ,согласен. Вроде никто не против...кроме бабушек-параноиков 🙂
А плюс к этому - масса сторон, интересная же личность у ВАс, если не накрываетесь шелухой\шкуркой от буридановых барашков с сорока ножками 🙂

Я норм, дождались шурина, выдержали с женой атаку бабушки...волновалась она сильно, и так и норовила попроклинать "виноватых"...вроде справились, тьфу*3 :))
Ещё хлеб чёрный поставил.
Вернулся к работе. по времени конечно многовато. Но бодрый ,просто поваляться охота 🙂
 
А мы с Лешей на базе сидим, оба без тонуса. Я зеваю... Бодрюсь но вижу что сороконожка и немного ругани где-то глубоко, неприятно. Хочу помыться щас скоро и спать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху