• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Тяжело... окутало... Потом еще хмм - я не все увидел. кое что... но еще много потом будет.... да... норм
 
не совсем понятно
Думать, ну например над выбором "выздоравливать или погодить, авось само пройдет"- лучше не очень долго. Пусть полчаса. Выписать на бумаге За и Против, _честно_, и трезво взглянуть на положение дел.
Может пока не выгодно, инвалидность дадут, уважаемый Дизайн завидовать будет...Или есть желание "получить от Бога/мамы требуемое", и для этого нельзя приходить в норму - ведь тогда требовать будет нельзя видимо...и ещё много чего потеряет смысл.
Короче - обдумали полчаса, подвели итог, и решили. Затем действуете, соответственно.
Если пока погодить - значит стараетесь режим и диету не соблюдать, побольше лежать и сидеть, ругаться почаще и обижаться...
Примерный список знаете, главное - это выполнять, тщательно! Тогда _желаемый_ эффект сохранения системы будет налицо!
Ну а ежели наоборот, становиться здоровым решите - список примерный тоже знаете, и у Леви его можно уточнить. И тоже тшательно..
 
Тяжело... окутало... Потом еще хмм - я не все увидел. кое что... но еще много потом будет.... да... норм
Я норм, уже печатаю лодочку и обедаю 🙂
Чуть позже поработаю, и пойдем за новыми мешками штукатурки для балкона :))
 
Ага.
Выгодно болеть в этом случае - тебя жалеют, проявляют любовь и не нужно работать. А если заставляют - выгодно доказать, что не можешь работать. Причем даже достаточно противными болезнями. Не совсем "назло", но и этот механизм есть немного, обычно.
Чтоб Данте пошёл работать ему нужен какой-то материальный стимул. Типа хачу себе комп ох*евший с видюхой 2080, или хоть настолку за 10... 20 тыщ. И чтоб не искать места где бесплатно поиграть, а пойти в кафешку, заказать жрачки, пива и сидеть в настолки рубиться. А не эти ипанутые поиски себя и хер пойми что туманное.
Вот не поверю что в этой грдрной МСК нет работы. Забыть про сранную карту москвича и повышенную московскую пенсию. Эта большая деревня совсем ох*ела. Это я вам как жительница настоящей столицы говорю.
 
Думать, ну например над выбором "выздоравливать или погодить, авось само пройдет"- лучше не очень долго. Пусть полчаса. Выписать на бумаге За и Против, _честно_, и трезво взглянуть на положение дел.
Может пока не выгодно, инвалидность дадут, уважаемый Дизайн завидовать будет...Или есть желание "получить от Бога/мамы требуемое", и для этого нельзя приходить в норму - ведь тогда требовать будет нельзя видимо...и ещё много чего потеряет смысл.
Короче - обдумали полчаса, подвели итог, и решили. Затем действуете, соответственно.
Если пока погодить - значит стараетесь режим и диету не соблюдать, побольше лежать и сидеть, ругаться почаще и обижаться...
Примерный список знаете, главное - это выполнять, тщательно! Тогда _желаемый_ эффект сохранения системы будет налицо!
Ну а ежели наоборот, становиться здоровым решите - список примерный тоже знаете, и у Леви его можно уточнить. И тоже тшательно..
Без перфекционизма только.... Хмм - отличать себя нужно как-то, для большей мотивации своей, имхо.
 
И думать нужно больше - потому что еще взрослеть как бы и отсеивать всякое. А вот что делать - я забываю когда погружаюсь.
 
В смысле - ребенку - не так нужно - чтобы ему говорили что ему делать - он делает - что интересно и нужно. Или подросток. И что полезно тоже.
 
Я норм, уже печатаю лодочку и обедаю 🙂
Чуть позже поработаю, и пойдем за новыми мешками штукатурки для балкона :))
Попозже мне адрес напишите. У меня вроде есть - но я типо проверить. Завтра пойду посылать :)). Собрал, засунул в коробку уже у себя дома. Вот. думаю там в пакет это все влезет на почте.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху