• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Прикольно :))
А я к первому из трёх ручных дел на сегодня приступаю только 🙂
Валялись-отдыхали долго, теперь силы распирают, подпрыгиваю от избытка, и иду в атаку на керамогранит со сверлилкой наперевес 🙂
 
Ого круть. а вечером на базу может... А я вообще сплю на ходу, явно и сороконожка и бррр.. Собираемся вроде гулять поехать.. но к вечеру буду.
 
я только вчера читал в своих лекциях про двигатели... просматривал.
 
Мысли сейчас с которыми не очень справиться могу.. переключиться тоже не совсем. Упадок без сна.... ладно... Я поехал. Хоть проведу время может хорошо, постораюсь.... До связи, обнимаю, до вечера.
 
Мысли сейчас с которыми не очень справиться могу.. переключиться тоже не совсем. Упадок без сна.... ладно... Я поехал. Хоть проведу время может хорошо, постораюсь.... До связи, обнимаю, до вечера.
До связи!
С заменой плитки керамогранитной я относительно справился. Короче - хорошо, что их было две в запасе 🙂
Одну уложил, тесно было среди старых....трамбовал, трамбовал, и разбил 🙂
Ну и ладно.
Бог дал мне две не просто так 🙂 Доразбил, вытащил, положил новую. Пусть теперь сохнет 🙂
А вот изначально вытащить было сложно, боялся повредить соседние. Аккуратно надо, а не поддавалась. Разбить несложно, есть чем - но вдруг и соседние треснут или с места сойдут..
Поэтому дремелем выпиливал, как болгаркой мелкой 🙂
Навонял 🙂 но получилось.
Вобщем пока поваляюсь немного. Затем или поработаю, или сначала ножи поточу, давно собирался и мечтал :))
До вечера!:))
 
Добрый вечер!
Я поработал ещё, хлеб поставил , пойду отдыхать. Поваляться ещё охота 🙂
Завтра хлеб пораньше пропищит, попробую начать вставание в 5.20 вместо 5.30 🙂
А то со следующей недели снова в главный корпус с утра ездить...и времени там всегда мало 🙂
До завтра, всем! :)) Завтра. если всё будет по плану- вернусь на форум более полноценно!
И на базу тоже 🙂
 
охх, а я Вас ждал. в смысле я спешил эхъх
 
торопился, раньше ушел даже.... ну ладно....
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху