• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
блин навязчивое сильно прижало так.
 
А я про табату вспомнил :))
Мощная штука 😉
 
Доброе утро!
Табату увидели?😉
А я на политые дождиком улицы, под хриплое каркание и ленивое гавкание 🙂
 
Доброе утро. А я в 9 встал и валялся. Правда лег поздно (((.... и не выспался. Вчера перегорел все таки немного
 
стремно выглядит пч - с пятнами.... Я запустил это все.... у меня же очень давно уже пятна эти.... я даже не знаю - пройдет ли или так останутся... видимо останутся (((
 
Не очень хорошо, зациклился на себе, теперь и на окружающее переношу. Проснуться - или забыл или слишком еще важно там что-то брррр... держит...
 
стремно выглядит пч - с пятнами.... Я запустил это все.... у меня же очень давно уже пятна эти.... я даже не знаю - пройдет ли или так останутся... видимо останутся (((
Хм, делать выводы без _реальных_ попыток лечения - это конечно форумное и тематическое. Но не обязательно так стараться показывать данную особенность мышления, вроде так?
 
Не очень хорошо, зациклился на себе, теперь и на окружающее переношу. Проснуться - или забыл или слишком еще важно там что-то брррр... держит...
Методика просыпания? Методики, точнее 🙂
Аналогично методике лечения ПЧ 🙂
Пока просто....мечтаешь выздороветь, и огорчаешься что никак не выздоровел...
Короче - удивительного вроде нет ничего. Действия, сэр,действия 🙂
 
Методика просыпания? Методики, точнее 🙂
Аналогично методике лечения ПЧ 🙂
Пока просто....мечтаешь выздороветь, и огорчаешься что никак не выздоровел...
Короче - удивительного вроде нет ничего. Действия, сэр,действия 🙂
да. пока туго
 
Это понятно. Я - про желание и стремление делать выводы тогда, когда ещё не предпринято _реальных _действий по помощи в этом.
Грубо - пожар 🙂
И люди мечутся, носятся, таскают туда-сюда вещи, бьют посуду, прыгают из окон...
Но никто не действует сорри по _инструкции_ - где нужно вызывать МЧС и эвакуироваться, туша перед собой огнетушителями..
Тут вроде понятно.
Но следует ли удивляться и тем более отчаиватья, говоря "мы столько бегали, а пожарные не едут и не едут!!!"?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху