• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
🙁:emoji_crying_cat_face::emoji_crying_cat_face: чото я, чо делаю брррр.......... - обратная штука - считать себя -тем что ты делаешь - тоже не факт вообще, не вариант.
 
А я норм, готов набрасывать 🙂
Штукатурку, в смысле :))
Теперь над окном и дверью.
Всё - впервые :))
 
Мы на базе :))
 
Я словно хмм - неумею от слова совсем быть открытым и не использовать зищитное поведение, копирование поведения родительского в чем-то, как раз хмм - защитном и непроницаемом кажется.... Хотя могу казаться наоборот открытым и веселым хммм......
 
Я словно хмм - неумею от слова совсем быть открытым и не использовать зищитное поведение, копирование поведения родительского в чем-то, как раз хмм - защитном и непроницаемом кажется.... Хотя могу казаться наоборот открытым и веселым хммм......
Помните, пару раз говорили - пока человек кажется веселым, пока он играет веселого - у него развивается или может развиваться невроз, как у клоунов...с повышенным риском депрессий/суицида.
И как у девушки, имитирующей оргазм - не будет настоящего оргазма, пока она не перестанет имитировать, играть - а научится постепенно чувствовать и ощущать...
С сороконожкой - та же фигня 😉
Пока думает про ножки и спорит мысленно - двигаться естественно и с удовольствием вряд ли выйдет.
Доброе утро!
Мы попозже, в шесть проснулись, уже рассветает 🙂
Сделали тибетскую гормональную гимнастику и убегаем на холодрыгу 🙂
Ведро вчера большое принес, еле поместил в холодильник 🙂 Сорта разные, есть и очень вкусные. Ещё не всё вчера распробовали. Ели то, что не поместилось 🙂
Го!! Это я себе :))
 
Доброе утро. Док - вчера меня так проперло... Потом не мог очень долго уснуть... Проснулся вот - пол восьмого примерно..... Спал в итоге мало - тонус упал.... Но там вчера меня проперло. Там было такое - образы - не только Веня Кашкин - еще мама - слияние, не отличание себя от ее хмм -от ее слов - подобных Вени.. От ее суждений, сороконожки... Как это сказать - я сейчас забыл.... Но понимаю что и сейчас я в нескольких шагах буквально - от хорошего своего состояния, отделения и вообще - другого себя что-ли, не сороконожного. А ближе хмм - к Леше нашему.
У меня там перевернулось внутри что-то и может войти в норму - быстро... Я мылся в ванной и вспомнил как меня мыла мама - и как я хотел и боялся проявить эмоции и сделать как я хочу. И сказать - хмм - от своего лица. Правда - можно быть и на маму похожим и на кого угодно - когда тебя не осуждают или когда сам себя не осуждаешь.... Сороконожка - это как - кто-то недоволен тобой и не дает тебе ничего сказать - а потом этот кто-то - делаешься ты сам.

Я понял что и я и Леша тоже - мы не всегда в таком состоянии вообще..... И вообще кстати - люди, которые прибывают в таком состоянии - они мне не враги - хотя может так казаться - из-за того что они постоянно недовольны и с претензией бубнят..... Недовольство самими собой - переносят на других. Свою сороконожку.

Я мылся и вспомнил как мне как раз мама - ну она вела себя так - недовольно и т.д. иии...... Вообщем - я боялся себя вести открыто. Я мог и боялся. И доверять как бы ей боялся и просто говорить что я хочу - как я хочу. Пусть бы это было похожим на нее - но просто говорить - больше хмм отделясь даже - неважно что похоже на нее.. Но я молчал и боялся. Я вообще боялся сказать. Потому что было запрещено - или я решил что было запрещено все свое и еще я ощущал ее недовольство и то что она вообще не склонна меня слушать. Она скорее как сама с собой и на меня переносила. И я боялся что если я сам скажу свое - то как она отреагирует. И вместо того чтобы быть собой и говорить - я боялся и подстраивался. И каким-то образом сильнее все усиливалась сороконожка эта. Я у матери же перенимал этот ее негативизм. И словно критически смотрел на самого себя со стороны. брррр - я сейчас забыл что я ощутил..... Я просто понял и ощутил что для отделения пару шагов и пусть я там не совсем здоров могу быть и многое еще копировать. Но могу быть как раз - как Леша - который - хочет и говорит и действует. Не задумываюсь что он копирует при этом. Точно - не западает. Да как бы - думает и хочет который свое. Еще не совсем может отделен - но в большей степени. Там уже рукой подать до своих решений и возможности быть - каким хочешь.


А мать - она занята упрямым сопротивлением и борьбой с бабушкой хмм, в этой борьбе сама делается части как бабушка - тоже невроз и сороконожка. Не всегда. Но часто и в важных областях. Ей не хватает при этом хмм - осмысления себя и других тоже, слишком боится что ее заставят и борется с этим.

А я получается всего в паре шагов от самого себя, от бодрого самого себя, который хочет разное... В состоянии сороконожки - я смотрю внутрь себя и вижу только всякое субличностное и не вижу себя. Только раздражение и разочарование как бы вижу - впитанное, копируемое.


Сейчас вот сложно это ощущать и соображать... Вчера был такой пропрыв. Меня конечно дальше не туда в мыслях все таки понесло. В ненужных мне мыслях, сороконожестых. Копируемых у матери - рассуждений.

Ну я в паре шагов. И направление - отделение от матери хмм... или как это сказать - осмысление и осознание - еще тех своих желаний - отдельных, которые тогда боялся сделать. только осмысление не в сороконожистом плане - наблюдения хмм и разбора - а скорее в чувствах.
 
Доброе утро. Док - вчера меня так проперло... Потом не мог очень долго уснуть... Проснулся вот - пол восьмого примерно..... Спал в итоге мало - тонус упал.... Но там вчера меня проперло. Там было такое - образы - не только Веня Кашкин - еще мама - слияние, не отличание себя от ее хмм -от ее слов - подобных Вени.. От ее суждений, сороконожки... Как это сказать - я сейчас забыл.... Но понимаю что и сейчас я в нескольких шагах буквально - от хорошего своего состояния, отделения и вообще - другого себя что-ли, не сороконожного. А ближе хмм - к Леше нашему.
У меня там перевернулось внутри что-то и может войти в норму - быстро... Я мылся в ванной и вспомнил как меня мыла мама - и как я хотел и боялся проявить эмоции и сделать как я хочу. И сказать - хмм - от своего лица. Правда - можно быть и на маму похожим и на кого угодно - когда тебя не осуждают или когда сам себя не осуждаешь.... Сороконожка - это как - кто-то недоволен тобой и не дает тебе ничего сказать - а потом этот кто-то - делаешься ты сам.
И это тоже. Как человек ,который хочет вынести с завода нужный ему винтик, но он одновременно и сторож-охранник, и он сам себя за шиворот и гонит с завода...
Выгоняет. Затем снова вроде как приходит в себя, снова нужен винтик, или скажем любовь...снова пытается получить - и снова вахтёр включается.
Качели.
Плюс к этому - сороконожкины водовороты. Сама себя подсчётом ножек путает и впадает в отчаяние...
Это - то, что мешает.
А помогает - тоже , при правильном, дозированном использовании. ИбС, ИбД :))


Я понял что и я и Леша тоже - мы не всегда в таком состоянии вообще..... И вообще кстати - люди, которые прибывают в таком состоянии - они мне не враги - хотя может так казаться - из-за того что они постоянно недовольны и с претензией бубнят..... Недовольство самими собой - переносят на других. Свою сороконожку.
Да, так.
Как раз качели и показывают , что возможно и другое положение дел ,как минимум не држе лучших мгновений нынешней жизни.

Я мылся и вспомнил как мне как раз мама - ну она вела себя так - недовольно и т.д. иии...... Вообщем - я боялся себя вести открыто. Я мог и боялся. И доверять как бы ей боялся и просто говорить что я хочу - как я хочу. Пусть бы это было похожим на нее - но просто говорить - больше хмм отделясь даже - неважно что похоже на нее.. Но я молчал и боялся. Я вообще боялся сказать. Потому что было запрещено - или я решил что было запрещено все свое и еще я ощущал ее недовольство и то что она вообще не склонна меня слушать. Она скорее как сама с собой и на меня переносила. И я боялся что если я сам скажу свое - то как она отреагирует. И вместо того чтобы быть собой и говорить - я боялся и подстраивался. И каким-то образом сильнее все усиливалась сороконожка эта. Я у матери же перенимал этот ее негативизм. И словно критически смотрел на самого себя со стороны. брррр - я сейчас забыл что я ощутил..... Я просто понял и ощутил что для отделения пару шагов и пусть я там не совсем здоров могу быть и многое еще копировать. Но могу быть как раз - как Леша - который - хочет и говорит и действует. Не задумываюсь что он копирует при этом. Точно - не западает. Да как бы - думает и хочет который свое. Еще не совсем может отделен - но в большей степени. Там уже рукой подать до своих решений и возможности быть - каким хочешь.
Решил, что запрещено.
ОБычно - детям много чего запрещают. Ну не могут всё-всё разрешать 🙂
Однако многие дети ...учатся в процессе взросления и социализации обходить запреты. причём без сороконожкиных сомнений.


А мать - она занята упрямым сопротивлением и борьбой с бабушкой хмм, в этой борьбе сама делается части как бабушка - тоже невроз и сороконожка. Не всегда. Но часто и в важных областях. Ей не хватает при этом хмм - осмысления себя и других тоже, слишком боится что ее заставят и борется с этим.
Это часто бывает. Известная книга\фильм\мем про дракона, когда победивший Дракона вынужден становиться Драконом.
А решение - в осмыслении, как обойти принуждение 🙂
Причём это относится _только_ к ВАм, но не к маме или бабушке ,по сути.
Понятно - почему?

А я получается всего в паре шагов от самого себя, от бодрого самого себя, который хочет разное... В состоянии сороконожки - я смотрю внутрь себя и вижу только всякое субличностное и не вижу себя. Только раздражение и разочарование как бы вижу - впитанное, копируемое.
Примерно так.
Сороконожка запутывается и впадает в состояние, где разочарование ищет за что зацепиться. Прежде всего за себя.
Это не только к ВАм относится :))


Сейчас вот сложно это ощущать и соображать... Вчера был такой пропрыв. Меня конечно дальше не туда в мыслях все таки понесло. В ненужных мне мыслях, сороконожестых. Копируемых у матери - рассуждений.
Это да. Соскальзывание - может быть не только в политику или в рассуждения про гомофобию 🙂


Ну я в паре шагов. И направление - отделение от матери хмм... или как это сказать - осмысление и осознание - еще тех своих желаний - отдельных, которые тогда боялся сделать. только осмысление не в сороконожистом плане - наблюдения хмм и разбора - а скорее в чувствах.
Почти так. Лучше раздельно - чувства чувствовать, наблюдать позитивно , осмыслять в свободное от этого времени , а не вместо этого 🙂

Вот немного фоток:
Есть и детские.
 
Там - такое хмм - резиновое - туда - обратно, туда обратно - В замкнутой нехорошей системе - какое воздействие - такой ответ, как замкнутый круг. Рикошет резиновые границы. Ужасно быть недовольным и ругаться и на себя и на других. Тут еще и на друга могу смотреть... Там зависимость - у нас тоже как бы. Я же часто применяю роль матери - который надоела - хмм - его детская позиция и бубнеж. Роль матери - которая сама хочет быть ребенком живым - и при этом - не терпит другого - бубнистого неживого боящегося ребенка рядом.. И вроде бы она по своему в чем-то права - мол - нечего бубнить, но она же сама этого ребенка при этом - так ругает, что она боится, съеживается и хочет - но боится быть собой - и хотеть и говорить а не бубнить недовольно. А бубнеж и нытье - из-за фрустрации только усиливаются. А из-за того что не можешь быть другим - еще и презрение к себе усиливается.
 
Сейчас не соображаю Док. Сплю и как раз сороконожка. Или - слияние с матерью и запутанно там. Плохо спал и не проснулся. Пока помню - но не очень... Но вчера так всплыл. А вот управлять - капельку лучше - но все же не совсем смог.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху