• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Рабочая, хорошая, позитивная, светлая тема.

  • Автор темы Автор темы Dantes
  • Дата начала Дата начала
Не видел ещё, сорри.
Доброе утро!
Хлеб снял в 5.20, в 5.25 уже начали гимнастику, сейчас довольно бодро лежу пишу Вам и готовлюсь, с некоторым опасением, выбегать на пробежку 🙂
Сейчас 11, ощущается как +9, северный ветер. Но днем разогреется.
А ладно, в майке не побегу, одену ветровку :))
 
Доброе утро.. А я проснулся. час где-то валяюсь просто.
 
А я почти отработал, тут как ракета все завертелось и залетало 🙂
Я уже в другом кабинете временно 🙂
 
Вчера вот роли играл. вроде ничего. Потом правда сдулся. нужно бы рассказать. Было по новому как-то.. Замечаю что другие хмм - невротики .... есть... Вот - что нужны границы. Не зависеть от мнения других... И не подстраиваться - ни под кого... Когда подстраиваюсь под невротиков и играю роль - не очень выходит... Подстройка это все таки уже не совсем роль - которую может быть хочешь играть.. То есть и в себе поднимаешь тоже не очень хорошее.... Другие многие - этим не очень хорошим живут привычно. Но границы нужны. И потом - замечаю если это есть во мне
 
У меня чото на коже пч - видимо от грибов - раздражение - красные пятна - в близи как сосуды красные... То меньше было - то щас больше стало.... Каждый день все забываю мыть. Неприятно. Хочется чтобы прошло это - а то видимо и выглядит и болезненным может быть видимо. Грибы же это - наверное? Вообще мне даже Лор сказал - проверить ухо - на грибы.
 
Блин - мне бы еще манипулятивную самость не начать развивать. Гадость.
 
У меня чото на коже пч - видимо от грибов - раздражение - красные пятна - в близи как сосуды красные... То меньше было - то щас больше стало.... Каждый день все забываю мыть. Неприятно. Хочется чтобы прошло это - а то видимо и выглядит и болезненным может быть видимо. Грибы же это - наверное? Вообще мне даже Лор сказал - проверить ухо - на грибы.
Хм....гляньте на сайте, и на форуме тоже бывало.
Суть - забыть про вариант "забываю", включить вариант "мою трижды в день с марганцовкой и сушу".
Сушка 15-30 минут.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху